Отзыв о Mitsubishi Pajero 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, управляемость

Проблем как таковых не испытываем. С пресловутым GDI все в порядке. Льем в основном 92 бензин, избегаем ШНОСа, стараемся лить ПНХЗ. Расход в среднем 10 литров на 100км. При покупке была проблема- тек коренной сальник. Поменяли. Сейчас заказали оригинальные свечи , фильтр в бак , фильтр в тнвд и ремни до кучи...

Отзыв

Машиной довольна. На настоящий момент, на мой взгляд, это наиболее удачное сочетание цены и качества. За 8000-10000 у.е. мы получаем достаточно свежий и проходимый внедорожник.
У нас это второй джедай. На Io пересели с Галанта 2,0 GDI (он оказался низковат для нас). Естественно, она в Казахстане уже не первый год бегает. Общее впечатление- машинка вызывает восторг. Езда по городу динамичная, управление четкое. Отличный обзор и маленький радиус разворота. А учитывая размеры- проблем с парковкой практически не возникает. В повороты входит уверенно. Трассу так же держит хорошо и отрабатывает все свои вне дорожные качества. Ходовка крепкая, немного жестковатая. Неровности на дороге отрабатывает хорошо. Короткая база позволяет пройти в интересных местах. Хочется отметить хороший просвет в 21,5 см, а так же то, что снизу ничего не висит и не мешается. Меня радует сохраненный "паджеровский" экстерьер и раздатка супер-селект. Салон достаточно просторный относительно размеров машинки, в короткой версии вполне успешно и комфортно умещаются 5 среднестатистических человек. Да и грузиться в салон можно как с пассажирской стороны, так и с водительской. Багажник небольшой, но вполне вместительный: 10 килограммовый мешок сухого корма для собаки и себе торбы 4 на ура умещаются и не мешают обзору. А если сложить заднее сидение... То можно делать прям таки оптовый закуп. И еще про багажник: занятно спрятан домкрат во второе дно ниши багажника. Расцветка сидений не маркая, качество ткани на высоте. В салоне есть 1 бардачок ( ну очень вместительный), пара ниш и сверх удобные подстаканники. К отсутствия подлокотника быстро привыкаешь. Регулировки сидений полностью механические, задние подголовники забавно складываются щелчком. Панель приборов яркая и информативная. Зимой проблем с запуском не было. Хотя морозы выдались те еще. оценили всю прелесть печки и маленького салона, который очень быстро прогревается. Сейчас за окном +35, и на кондиционер хочется молится. На ТНВД жалоб нет, у нас оно уже 3-го поколения.