Отзыв о Mitsubishi Galant 2002

3000 (см3) Объем двигателя

красивая, мощная, комфортная машина со спортивным характером и удобным, достаточно просторным салоном. и по городу, и по трассе - одно удовольствие,приходилось и по бездорожью на ней пробираться, и по раскисшему от дождя полю проходила. конечно эта машина не для этого создавалась, но справилась на отличноочень удобные сидения, однажды почти двое суток не вылезал из-за руля, проехал 2300 км, даже спина не заболела (после травмы позвоночника это для меня очень актуальная тема)в авариях я на ней не был, но когда выбирал машину прочел массу отзывов о безопасности и живучести галанта..

к сожалению в нашей стране мало грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию импортной техники. как и большинство японцев после 10 лет начинает слегка капризничать, требовать больше внимания

Отзыв

брал галант 2002 года (европеец, 2,5 литра, 163 лошадки, максимальная комплектация - кожа, люк, литые диски на 16 радиусе и т.д.) на год-полтора (брал не новую, пятилетку, но в отличном состоянии), но так машина понравилась, что ездил шесть лет.расставался с болью в сердце, до сих пор вспоминаю с удовольствием свою "ласточку"