4 отзыва о MG 550 2011 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Как для Китая-машина шикарная Чувствуются английские корни.Чем-то напоминает Шкоду октавия.Хороший металл,просторный Салон.компьютер,оригинальный щиток приборов. Недостаток:редкая модель,запчасти длрогие.
Виктор30 июля 2019

4.8 Отлично
Отличная сборка, комплектация как у автомобилей выше класса, косфорт, резвый мотор!
Качество резинок уплотнителя, жестковатая ходовая, бывают глючат датчики открытия капота и багажника!
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. тоже хороший авто но МГ поинтереснее будет! По качеству материалов как на меня то лучше чем у мазды! За 75000 пробега я думаю можно смело рекомендовать ету машинку всем! Из недостатков как на меня то немного жесткая ходовая хотя в етом тоже можно найти плюсы. И не очень качество резинок уплотнителей дверей воду не пропускают но визуально состояние не очень! В общем перед тем как критиковать прокатитесь на ней и вы поймете что Китай бывает разный!!!
Денис Плиско13 января 2015

2.5 Плохо
Красивооооо...
Стоимость ремонта в разы превышает стоимость. Запчасти под заказ за 4-6 месяцев. Альтернатив НЕТУ.
2.5 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
Очень НЕ понятная ситуация: Повреждения автомобиля: помят бампер, задняя крышка, одна задняя фара, правое заднее крыло (без замены) - обращение в АИС (Киев) - счет в руках на ремонт на 50 000 грн. при стоимости автомобиля 160 000 грн - это третья часть. При задавании вопроса "Как, Почему, Что делать" имеем ответ - "это Ваши национальные трудности. Берите и жуйте". Куда обращатся НЕ понятно.... Расход бензина в смешаном цикле в г. Киев при полном использовании оборудования доходит до 16-ти литров А-95 с КЛО заправки при учете, что обороты НЕ увеличиваются более 3500 оборотов. Задумайтесь и смоделируйте ситуацию: (например: где купить один литой диск=ответ=купите 5-ть по стоимости 2000 грн. каждый) :))) Грустно: Китаец по Украински...
22 мая 2012

5.0 Отлично
Дизайн. Качество сборки. Цена.
Наличие аксесуаров. Клиренс.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Долго выбирал авто. Был в автосалоне шкода, за фабию 120 с копейками в минималке ну полный ... За лачети 1.8 129 штук, она пустая и выглядит убого. Заходил смотрел форды, фиеста за 121 тысячу, даже кондиционера нет.... Зашел на отрадном 28 посмотрел MG. Предолжили тест трайв. Первое впечетление очень хорошее. По начинке все тоже устроило. То что машина собрана в Китае, ну и что. Качество сборки салона и материалы я считаю выше даже чем у Киа. Подумал и взял, уже проехал первую 1000 км, все впорядке. Кстати перед покупкой механик говорил, что расход будет в пределах 15 литров (ему просто надо иногда убирать ногу с пидали газа, или поменять серое вещество в голове). До 500 км пробега в спокойном режиме езды расход по городу составлял 8, 5 литров. Сейчас по городу 7, 6 литров. Скоро выеду на трассу отпишусь. Вас смущает, что машина собрана в Китае (мерс собирают в Китае, Хонду, фольцы) Но в этих автосалонах Вам об этом ни слова. Зачем переплачивать за бренд? Посмотрите у себя дома, я уверен 80 % дом. техники собрано в поднебесной. И работает! Китай китаю рознь.
Валентин26 декабря 2011

Отзывы о МГ 550 по годам