2 отзыва о Maserati GranCabrio

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Феноменальный автомобиль! Лучшее, на чем я ездил. Безупречный звук, динамика, торможение. Ну и это кабриолет, Вам будут улыбаться и показывать на Вас все от детей и девушек до взрослых мужчин, описывать могу долго. Но лучше проехаться и прочувствовать.
Артур 21 апреля 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Maserati GranCabrio →

дизайн кузова, качество сборки, управляемость
3.5 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 2 Цена
Достаточно комфортабельно с открытой крышей себя чувствуют только водитель и передний пассажир. Те, кто сидел сзади, быстро замерзали. Все-таки август - это уже не май месяц, да и сама конструкция кабриолета сконструирована так. На задних сиденьях не так тесно, как в других кабриолетах. Связано это с длинной колесной базой автомобиля. Тулупы делает на ура. Правда в мокрую погоду. А вообще очень управляемый авто. При 220 км/ч ехал как по рельсам Имея под капотом 440 лошадиных сил и задний привод, машина обладает достаточным потенциалом, чтобы пулять со старта. Хотя не стоит забывать, что это не спорткар! С надежностью полный порядок. 20 литров на соточку. Качество у итальянцев всегда было на высоте. Но вот цена - 8 лямов - это конечно перебор. Даже для такого гранда как Мазерати, с ручной отделкой. Что можно написать об автомобиле за 8000000 ? :) Да красивый, дорогой, элегантный, быстрый, роскошный, в меру технологичный. Но по мне, так абсолютно бестолковый! Автомобиль не для всех - это совершенно точно! Да и для условий он абсолютно не пригодный. Но купив такой автомобиль, Вы всегда будете в центре внимания всех и вся - в этом уж будьте уверены! :)
Yaroslav // PROMO19 октября 2010
Смотреть еще 2 отзыва о Maserati GranCabrio →