1 отзыв о Lincoln MKX 2018 года

4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Lincoln MKX и MKC впервые заметил в 2020 году на аукционе Copart, когда подбирал машины клиентам. И это была "любовь с первого взгляда"! По скольку моей хотелки не объяснить - в конце 20 года я купил его себе на аукционе битый естественно. Три месяца спустя получил и начался ремонт. По запчастям многое подходит с Ford EDGE, по этому бояться не стоит, что будут проблемы с запчастями. По кузовщине сложнее, но тоже все можно найти, даже китайские кузовные запчасти стали мне четко по зазорам, а именно бампер, губа, подкрылок и арка, остальное у меня оригинал. Теперь касательно самой машины: у меня 3,7 на переднем приводе в комплектации RESERVE - мощности предостаточно - полный привод для этой машины желателен, но не обязательно, мне достаточно и переднего. Но когда надо стартануть, то полного как раз не хватает, пробуксовка идет. - расход по трассе 10 при средней 120-130 - расход по городу 13, а там зависимо от пробок и стиля езды - 20 тапки красиво, но жестковато, 19 было бы помягче и по практичнее - электронных плюшек очень много и работают все супер - рулежка после ВАГ будет казаться не на высшем уровне - факт - по салону очень все комфортно. Но если сравнить с тем же ВАГ, то по эргономике я бы ручник справа сделал, слева можно свыкнуться, но привычнее справа. Так же кнопка аварийки неудобно расположена. По остальному все ГУД - внешний вид - это вообще СУПЕР - шумка - супер - тормоза для такого веса - нормально ВЫВОД: я затрудняюсь сказать, на какую машину я бы поменял МКХ.
WestAuto 21 августа 2021
Смотреть еще 4 отзыва о Lincoln MKX →