5 отзывов о Lifan X60 2011 года

Мои отзывы →
2.6 Плохо
цена
движок никакой, сервис откровенно слабый (очень долго ждать з\\части), после 3 лет нашел ржавчину на обоих задних крыльях. В общем себе больше не возьму. Цена продажи сильно падает, никому они не нужны б\\у. Сейчас взял Ш\\НИВУ. По цене сопоставимы, но здесь полный привод (мне важно).
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 2 Надежность
  • 2 Цена
Неплохой дизайн, средняя управляемость.
Дмитрий Т@!/\/\$19 марта 2014

4.2 Отлично
управляемость, цена
качество материалов, качество сборки
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Езжу на lifan x 60 1,5 года машина нравится. Управляется на 5, на дороге никаких сюрпризов, хорошо держит трассу. весьма комфортабельна, цена кроссовера -приятная, кто из конкурентов еще может предложить такое, даже в самой дорогой и навороченной комплектации! Что желательно улучшать отделка салона на 4 с большим минусом, все дешевое, сборка местами болты подтягивать надо. Вобщем очень хороший вариант для тех кто не может себе покупать авто за миллион.
Толстяк29 декабря 2013

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Скоро будет уже почти 180 000 пробега и за это время менял только фильтры,масло,пару лампочек. Колеса зимние на летние. Поломок нет никаких, качество на уровне премиум сегмента японского. Поезжу до 300 000 тысяч пробега и продам,купив снова новый х60. Лучше кроссовера имея меньше 1,5 миллиона не найти думаю. убежден в этом.
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Выбирал себе надежный внедорожник, стильный,большой, мощный. Тойота рав 4, киа спортаж,фольц таурег, и прочие....все не то. Взял лифана х 60, из-за того что двойная оцинковка кузова, бензина кушает 92 с любой деревенской бензоправки всего 6-7 литров на сотку. Езжу на рыбалку. по болоту еду настолько уверенно,что приловчился на 50-60 км/ч летать по обычным ямным грязевым дорогам в лесах и лугах.Подвеска все прощает.любые ямы. Много раз погружался в глубокие лужи с уровнем воды по середину дверей, ниразу не глох. Никакой коррозии, оцинкована на совесть.
техническая служба17 декабря 2013

4.6 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, цена
Да пока сложностей не возникало. Кондей только перезаправил.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Когда продал свою отечественную старушку, денег выручил немного, а хотелось красивую, надежную машину. Хорошо, что в поисках, заглянул в Lifan motors. О машинах Lifan слышал, но как-то не рассматривал по началу. А тут прямо зацепил Lifan X60. Брал комплектацию стандарт, по цене устроила. Да и посчитал, что если захочу доработать, всегда можно к дилеру обратиться, в нашем городе не проблема. Прошел на ней уже 20 тыс, использую машину по полной (и в городе, и за городом, и по бездорожью) пока всем доволен. За такие деньги, которые я заплатил, это вообще находка. С отечественным автопромом рядом не стояла. ;)
Виталий Горемыкин10 ноября 2013

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, управляемость, цена
Да так по мелочи было, смешно даже упоминать. Серьезных поломок не было.
  • 5 Управление
  • 5 Цена
У меня Lifan X60 уже давненько. Когда брал, был удивлен цене, думал ерунда. Но потом почитал отзывы, ничего криминального не нашел. И на деле оказалось, что китайцы умеют делать машины. Конечно много зависит от того, как будешь эксплуатировать, мы с нашего пылинки можно сказать сдуваем, и он нас катает не ломается. Двигатель тянет отлично, в морозы проблем нет. Не машина, а находка. Не могу понять только как китайцам удается делать такие машины, чтобы они в морозы заводились. Мой сосед со своим фольцем мается, особенно когда минус 30 вдарит.
Илья Гришкин29 октября 2013

Отзывы о Лифан Х60 по годам