Отзыв о Lexus LS 1994

4000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

добрый день.почитав отзывы .решил написать свой.люблю японские машины 90х годов.были до этого крауны и 130кузов и 140ой.но решил повысить объем двигателя.нашел лекса.скажу сразу.что машина была убита.2 птс уже.сколько прошла рук неизвестно.одно понял .что это были ездуны.купил.пригнал домой.когда жена ее увидела.думал.что все.жизнь моя на этой земле окончилась.но букет цветов и ужин в ресторане сделали свое дело.и началась моя эпопея по восстановлению машины.скажу сразу.что владею маленьким автомагазином и проблем с запчастями не было.начали с ходовой.вложили около 60т.но подвеску заменили всю и тут я понял слово Лексус.комфорт не описать словами.хоть стакан на панель ставь.движок был в хорошем состоянии.только заменил масло и ремень ГРМ с роликами.старался ставить все оригинал.решили проклеить ее.хотя и шумка стандартная на высоте.после проклейки ощущение что едешь как в бронемашине.ни одного звука.салон полностью перешили в велюр.не люблю кожу.перешивали.снимали сидение.обшивки дверей и по новой обтягивали.что было все.как с завода.деревянные вставки сняли.зачистили и облили лаком.по кузову были изъяны.решили из белого перекрасить в черный.так как обшивка салона была снята вся.то проблем с этим не стало.когда приехал забирать.то не узнал ее.как с завода.ходит миф.что дороги по обслуживанию.но у жены хонда стрим.вот она на порядок дороже.чем лексус по запчастям.а так машина надежная.если следить.расход в среднем 12-13 вышел.в итоге машина обошлась в 250т.скажите .какую машину бизнес класс можно взять за эти деньги.в итоге я получил машину с новой ходовой.новым салоном и внешностью новой машины.сейчас оставил ее.как машину выходного дня.хочу лексус sc до 1999года.смотрю по объявлениям.но цены завышены на эти машины.думаю.ну вроде и все.не судите строго новичка.а так .если есть вопросы.то пишите.чем смогу.то помогу.спасибо за внимание