2 отзыва о Lexus GS 2010 года

много.
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку. Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад. Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает. Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа )))) т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 р. в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.
Михаил26 ноября 2010
Смотреть еще 116 отзывов о Lexus GS →

Надежность Дешевизна запчастей
много
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Добрый день! Я не являюсь владельцем лексуса, просто рассматриваю как будущую покупку.Дело в том что счас стоит вопрос о замене машины. Я не буду писать сколько и какие были, скажу лишь что в данный момент езжу на е 60 2004 года - около 1.5 лет, машина полная 3 литра 231 л.с.. Наслышен о надежности лексуса, я сразу же начал рассматривать эту модель как следующую потенциальную покупку. Приехал я вчера на тест драйв. Для теста дали максимальную комплектацию. Хочу отметить что когда я садился в салон я ударился головой об арку и до крыши авто оставалось 3 см, я думаю не больше, при моем росте 181 см, на что сразу же получил оправдывающий от вет от менеджера, что типа надо опустить сиденье,- возможно!!! Далее очень не понравилась офрмление подсветки салона, спидометр бклый, все остальное зеленое, нет подсветки памяти сидений. Но это дело вкуса каждого, я просто ненавижу зеленый цвет, а так же взбесили выделяющиеся тоже зеленые часы, но там другой зеленый, у меня такие были на хундай элантре 2003 г.в. примерно 5 ллет назад.Далее я начал разбираться в мультемедиа мониторе, скажу сразу оформление просто отстой, цвет постоянно белый, и на фоне белого на белосерых квадратак черными буквами написаны те или иные кнопки. Сенсор нажимался с 2-3 раза, на что менеджер сказал что я неправильно нажимаю и типа машина к тебе не привыкла )))).Оформление на 2. для меня важен помимо внешнего дизайна еще и внутренний уют, gs 300 этого не дает.Итак тест драйв. Я тронулся авто бесшумно поехало, достаточно динамично преодалел отметку в 120 км, скорость практически не чувствуешь, дальше рулежка, в принципе ничего на бмв в разы лучше, быстрее отклик от руля, т.е. машина взгляд влево, руль влево перестроился. , а на лексусе взгляд руль 0.5 сек, а потом перестроился, короче руль вялый, но и тут у менеджера нашелся аргумент. Это машина не для гонок а для наслаждения!)))) - говорит он, Я - а ну тогда понятно. Приехали к салону, я давай изучать приборы, говорю а гже кнопки типа складывания зеркал, шторки и т.д., а он говорит а вон потойная кнопка слева от руля, я ее нажал, а от туда выехал "пульт от телевизора" )))) кнопок 15 примерно, я говорю а где типа зеркала, а он мне вон 1 ряд вторая справа ))))т.е. быстро не получиться сложить, а в этом "пульте" практически все регулировки"- наверное дело привычки, Но самый минус, что его из-за руля невидно, т.е. чтобы его лицезреть нужно вытянуть шею влево и посмотреть как бы за руль. Адаптив ксенон включается после 30 км. в час, вопрос а нахера мне надаче по грунтовхе ехать 50 км и вкладывать в темный слепой поворот, у меня поворот фар работает даже когда стоиш. Может это не принципиально. Ничего не скрипело как тут описывалось, двери не громко закрывались, собственно как везде, кто ждет идеальной тишины, вперед- вон есть cl 500 там присоски на дверях. Когда хочешь перестроиться и включить поворотник у лексуса нет такой функции чуть нажать на него - он 3 раза моргнет и потухнет. необходимо после его включения его же и отключать, я от этого отвык.Торпеда действительно сделана как то дешево, грубый пластик для авто такого уровня. Когда парковался включилась камера заднего вида, в которую ни хера не видно и что меня добило так это отсутствие разметки на камере В общем после тест драйва сел в свой бмв, и понял реальную разницу в классе. Вы спросите чтож если так все плохо и я так люблю свою машину я смотрю лексус. Я вам отвечу- просто пришел период когда охото просто заливать бензин и не париться по сервисам и не платить по 100 . в год за обслуживание. Были бы деньги взял бы новый БМВ, но надежность у лексуса как говорят на порядок лучше. До этого в лексусе не сидел ни когда. В общем мой выбор пал на инфинити g 35, Как то там мне поуютнее. Это при том что за внешний вид я ставлю 6 балов из 5. Мне очень нравится. Я думаю меня поймут те кто катался на немцах. Что из мелочей складывается общее впечатление, и все познается в сравнении, я сравнивал с бмв, а кто то с VW golf каждому свое. Но я себе эту модель не куплю. Надеюсь японцы в 2012 году выпустя gs более продуманей.
id179572125 ноября 2010
Смотреть еще 116 отзывов о Lexus GS →