1 отзыв о Lexus GS 300 2011 года

Не выявил
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Вся правда об автомобиле Lexus GS 300. Lexus - думаю этим все сказано! Свою репутацию Lexus давно заработал и из года в год её оправдывает. В 2013 году купил данный, не побоюсь этого слова, великолепный автомобиль и ни доли секунды не сожалею об этом. Мне нравилось в этом автомобиле все! Начиная от внешнего вида, и заканчивая кнопками стеклоподъемников. На мой взгляд очень красивая машина, сразу выделяется из массы остальных машин, хотя это пожалуй свойственно всему семейству автомобилей Lexus. Ну что же оставлю эмоции. Автомобилем я пользовался около года, и за все время эксплуатации никаких нареканий не было! Очень динамичный, практичный автомобиль. Что меня очень удивило так это то, что он очень "мягкий", абсолютно незаметно "съедает" неровности дороги, что в нашей стране очень актуально. И не смотря на это машина вообще не потребовала никаких вложений, не считая стандартных ТО ну и конечно бензина и тонировки. В общем автомобилем остался очень доволен, наверное так и ездил бы на нем если бы хулиганы во дворе не подожгли. Ну да ладно, не буду о грустном. В общем писать о данном автомобиле могу много, но не буду. Автомобиль очень достойный и показал себя только с лучшей стороны, так что если вы вдруг размышляете стоит или не стоит покупать? Будьте уверены-берите, не пожалеете !
Volodya2903 октября 2016
Смотреть еще 26 отзывов о Lexus GS 300 →