5 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
коробка передач, шумоизоляция
80 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Нормальный для своей стоимости автомобиль. В ремонте и обслуживании не дорогой.
Сергей13 января 2020

5.0 Отлично
шумоизоляция
14 тыс.км 7.3 л / 100 км Путешествия
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Первое в моей жизни было авто девяностых Таврия 1102. Спустя 27 лет имея ностальгию и потребность взял б/у Таврия-Пикап 11057. Обе модели одинаковы, надёжные и простые в эксплуатации. Запчасти всегда в наличии и на любой вкус. Бережное отношение к авто гарантирует отсутствие сюрпризов и поломок. Экономичный движок, возможность установки делового второго поколения газовой системы, дешёвая 13 резина и диски. Простота в управляемости и маленькие габариты. Большой клиренс позволяет забыть о непроходимости. В снегу, с хорошо подобранным протектором не застревает.
Андрюха 03 декабря 2019

4.4 Отлично
дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
Первый владелец 250 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
За все время один серьезный ремонт - замена ГБЦ, и тот из-за использования некачественного тосола. Минус - кузов ржавеет.
Виктор19 ноября 2019

2.6 Плохо
Неплохая проходимость,маневренность,небольшой расход топлива,недорого обслуживании,вместительность будки,неплохая устойчивость,неплохо греет печка.
Минусов много,слабый кузов,ходовая,двигатель,коробка передач.......Все нужно доделывать и переделывать.Могло быть лучше.
182 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 2 Надежность
  • 3 Цена
Автомобиль мой неновый подержанный.Но приложив немного усилия и труда моя машинка меня радует.Для семи и дома это подходящий вариант,так как в ценовой категории ничего не купишь.Мне нравиться что у ние неплохая проходимость,тепло в салоне,маневренность,небольшой расход топлива,и не слишком дорогое обслуживанье,вместительная будка. Если бы не минусы которых там немало то машинка бы лаб отлична.
Игорь07 ноября 2017

3.4 Хорошо
За такие деньги отличный и економный автомобиль для домашнего хозяйства или малого бизнеса. Доступный в обслуживании, дешовые запчасти.
Есть свои минусы как и для любого авто нашего автопрома. Цена соответствует качеству. Из своего опыта лучше ЗАЗ чем ВАЗ.
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
За такие деньги оптимальный вариант, если конечно Вам нужен авто типа Пикап
Андрей29 июля 2016

Отзывы о ZAZ 110557 по годам