7 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
  • 5 Цена
Шикарний автомобіль, який виглядає дорожче ніж коштує, обслуговування не занадто б’є по сімейному бютжету . Запчастини завжди у наявності що дуже зручно. Гарна тепло і шумо ізоляція. Рекомендую!
Микола06 апреля 2021

• 5 Цена
Отличный, надежный, красивый автомобиль. Прекрасная динамика, достаточный клиренс, прекрасная управляемость на 21х дисках с регулируемыми по жесткости амортизаторами. Не дорогой в обслуживании, за время владения ничего серьёзного не ломалось.
Святослав04 февраля 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, расход топлива
Первый владелец 120 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Машина подходит как молодым так и взрослым, энергичный динамичный автомобиль, минус жёсткий, но для нас это был плюс
Юлия11 сентября 2020

• 4 Цена
Резвое авто ,очень быстро разгонятся, комфортные поездки,не дорогой в обслуживании по сравнению с немецким автопромом.
Виталий28 апреля 2020

4.6 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость
объем багажника, стоимость обслуживания, цена
Первый владелец 85 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья
4.6 Отлично
  • 3 Цена
Случайно прочитала отзыв про такую же машину,как вынесло во время дождя на 120км и решила написать. Машинка у меня с 2011 года с салона,в спорт версии,максимальной комплектации,никакого газа,все родное и вот столько лет мы ездим с ней и по трассе,и по городу,и по селу,и по огородам.Расход по трассе при 120-130 км/ч примерно 10.5-11л,по городу 12.5,зимой,когда "Вебасто" включаю плюс 1л накиньте. Покупаю проверенную Нокиа хаккапелиту,никогда не подводила,зимой на льду,на мосту сама выровнялась на дороге и благополучно поехали,в снегу застряли,тоже раскачали и выехали. Хотела сменить из-за годков,посмотрела какие "пустые"новые машины,или за то,что в моей комплектации космос стоит и решила,что такая корова нужна самому. За все время я один водитель,продать за 25 т$сейчас,а брали за 100$ со всеми допами,смешно,как муж говорит,пусть стоит,настолько машина надежная,ремонтов почти никаких за все время,езжу и кайфую,что Боженька дала мне заработать на нее. Если есть деньги,не думайте,я вижу только один минус,дорог нет,а она все же жестковата на родных 21 дисках,купили на 18,но уже вид не тот,как на меня. Поэтому только там,где хорошие дороги.
Надежда25 декабря 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Отличная машина в своём классе. Немного жестковат но зато уверенно стоит на дороге. Динамика и звук выхлопа просто восторг. Расход в 20л на газу это пустяк. Проехал уже 20т. Кроме масел и фильтров ничего не делал. Качество материалов по сравнению с немцами конечно уступает но это плата за надёжность. До этого был х6 в е71 кузове. Машина тоже очень понравилась вот только расход по городу в 20л бенза меня не особо устраивал вот по этому и решил взять fx. Если найдёте fx50 то будете вообще на 7-ом небе от счастья но их к сожалению живых очень очень мало. Если хотите драйва, надёжности и азарта то берите, точно не пожалеете.
Юрий23 июля 2019

61 тыс.км 16.3 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Недостаток - маленький багажник. Во всем остальном - лучшая машина в соотношении Цена/качество/надежность.
Андрей18 сентября 2018

Отзывы о Инфинити ФКС 37 по годам