45 отзывов об автомобилях

Мои отзывы →
4.3 Отлично
Машина красивая, хорошо держит повороты.
Расход топлива, дизайн салона.
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте дорогие пользователи и гости сайта. Сегодня я расскажу о этой очень интересной машинке. И так, ездил я на тестдрайв данной модели и вот, что я скажу. Машина очень хорошо держит повороты на скорости (почти не кренится). В салоне тихо, ничего не шумит и не скрепит. Салон простоват, очень много дешевого пластика, за такую цену можно было придумать что-то по интересней. Друг купил эту машину и говорит, что все пока нравится ( и салон, что странно, тоже) расход в городе у него поднимался до 10л на 100км, значит машина не экономная при наших ценах на бензин. Вот и все, что я могу сказать. Выбирать конечно же вам! Спасибо за внимание.
Maksimfg08 февраля 2014

Много функциональный, практичен
Не нравится люк
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Мой друг имеет точно такой Автомобиль Ford Edge. По его рассказам он многим чем доволен, но везде есть свои нюансы. Как на меня он неплох, потому что много функциональный и имеет много места. Также, хочу отметить, что Ford имеет интересный динамичный вид с хорошим дизайном. Мне нравится то, что есть бортовой компьютер, климат контроль и другое. Но больше всего хочу отметить, что эта машина хорошо подходит для всей семьи, семейный форд, можно сказать. На нем можно ездить в любую погоду и получать от этого непередаваемое удовольствие. Если вы ищите маленькую, быструю машину, способную покорять только города, то этот форд не для вас.
Clause404 февраля 2014

5.0 Отлично
Очень даже комфортабельно, не чувствуешь кочки...едет плавно...не буксует(особенно когда снежные сугробы) сидения мягкие, удобные, элктрические...Обогрев передних сидений, привод 4/4, легко справляется при резких поворотах, даже в гололёд....не буксует при сугробах....конфорт салона что надо....не чувствуешь усталость даже после 10 часовой езды на дороге...сидения очень мягкие...не жёсткие. Hа счёт прочности-....даже при ударе сзади другой машины, обычно не бывает мятен даже....конечно же если не слишком сильный удар....удар на скорости 30-40 км в час , обычно не остается мятин ни спереди ни сзади...очень прочний материал бамферов как и задних так и передних...Ешё один из удобств немаловажных это то что Форд Едже нагревается даже при температуре -40С за 4,5 минуты....и уже вам обеспечен горячий воздух в салоне.....Нету необходимости расчищать лобовые стёкла ни передние ни задние, ни боковые, они таят сами за 4-5 минут...
На счёт недостатков, сразу могу сказать одно- очень не экономичен...то что пишут в общих сведениях это ошибочно...по городе кушает около 19-20 литра бензина на 100км, зимой этот показатель увеличивается до 23,5литра...по трассе около 15-16литров в зависимости от дальноты поездки по трассе....Я думаю больше недастатков я не почувствовал....по крайне мере ездию уже 2 с лишнем года и моя робата связано с передвиженем.....
5.0 Отлично

комфорт,разгон до сотни
прожорливый
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
Ford Edge получил мощный 3 с половиной литра движок. Он развивает до 290 лошадиных сил. Его динамика очень порадовала, с места менее 8 секунд до 100 км/ч. Такой показатель очень даже не плохой, как для большого автомобиля. Но расход желает лучшего. Кушает он 15 литров. Имея мягкую ходовую, неровности дороги почти незаметны. Красивый интерьер и экстерьер, очень радует глаз. На большой скорости едет устойчиво. Запчасти все можно купить у официальных дилеров и только наборами. Один из самых надежных кроссоверов. И тем не менее когда мы ездили этим летом на Море, по бензину у меня получился расход такой же как на Калине, ну может чуток по больше, сильно тапку в пол не давил!
eifrig23 января 2014

3.8 Хорошо
дизайн кузова
Конечно же, мелкие недостатки есть и у такого прекрасного авто, как мое. Так, например, зеркало заднего вида и боковые не объемные, что увеличивает «мертвую зону». Кроме того, у него просто огромные колеса, так что иногда подобрать необходимую резину может быть проблематично.
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Цена
Кроссовер Ford Edge пользуется большой популярностью среди мужской половины - это я теперь точно знаю, перечитав огромное количество отзывов. Купив такую машину, я сам попал в число поклонников. Автомобиль этот очень вместительный, красивый по дизайну, удобный по интерьеру, достаточно быстрый и, в принципе, не слишком дорогой для своей категории. Так как взял я машину новую, то с ремонтом еще не сталкивался, поэтому сколько стоит замена запчастей на практике не испытал. Однако на форумах узнал, что даже в дилерском центре (который считается самой дорогой ремонтной станции для любого автомобиля) ремонт стоит почти копейки.
Дмитрий Звездин16 сентября 2012

Отзывы о Форд Эдж по годам