Отзыв о Land Rover Range Rover 2004

4000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Всем Здравствуйте. Вот решил поделиться впечатлениями о владении вогом.Чтобы вы лучше себе представляли мне 27,ездил до вога на хонде цивик,их было 2,бмв 528(е39),мерседес е500(w211),а перед вогом была ауди а8 4.2 2005 года.В один прекрасный день,прокатившись на дискавери дизельном,понял что и внедорожник может быть веселым и интересным,но что-то после немцев в салоне мне было чуждо,и после недолгих раздумий поехал выбирать себе именно вог.Отсмотрел много вариантов,и в итоге остановился на бензине,том что от бмв,2004 года с пробегом в 183000 и вторым хозяином,который оказался человеком небедным,поддерживающим авто в достойном состоянии,за 2 года владения вложившем в него более 400000,диски стояли 22,вобщем конфета)В семье на тот момент был 100 кукурузер и лексус рх350,на крузаке я ездил часто,т.к машина папина дизель 2006 год,надежность ее сомнений никогда не вызывала но салон...нафиг отбивал желание покупать тойоту.Это был мой первый внедорожник,и первое время я удавливал тапочку как на авоське,итог кап ремонт КПП,и это после 7 месяцев динамичной(без фанатизма) езды.Но меня поражало как гармонично и красиво все сделано в салоне,все таки у англичан есть вкус) Ничего не скрипит,не гремит,хотя внутри много-много штучек и кнопок от бмв.По пневмоподвеске ничего плохого сказать не могу,диски 22,гнул бесчисленное количество раз,а ей хоть бы что.А зимой на 19х чувствовал себя за рулем яхты)За 2.5 года подвела только один раз,патрубок напротив вентилятора соскочил и антифриз вытек,но ведь это могло произойти с любым авто(на лексусе 350 было 2раза).Конечно цены на з.ч бмвшные,но такие авто ведь не берут на последние деньги. Один раз,зазевавшись не успел оттормозиться перед впереди идущей вольво,кажется 60ой,и пнул её на скорости 30км/ч в итоге у неё жопа ушла,3 детали под замену а у меня только царапинка на бампере. Подводя итог скажу следующее,как и любой авто надо долго и тщательно выбирать,не скупиться на диагностику,и ездить только к тем кто знает этот автомобиль. Всем удачи.Р.S сейчас езжу на новом воге 2013 года,и как оказалось это куда менее надежное авто(7месяцев 12 обращений по гарантии).