Отзыв о Land Rover Range Rover 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Динамика, Комфорт, Статус, Низкий расход, Проходимость, Комплектация

Угоняемый, Низкое качество мультимедиа экрана

Отзыв

Приобрел этим летом себе новый Range Rover с дизельным v8 4,4. Сначала думал взять 5-литровый бензиновый мотор, но, сравним оба варианта, остановился ни дизеле – тяга больше и расход меньше. До этого обладал предыдущим Range Rover. Хочу сказать, действительно, это новый автомобиль, а не рестайл. Машина стала заметно быстрее, интерьер в соответствии с модой времени стал более стильным, минималистичным. Несколько ручек-переключателей перекочевало в единую мультимедийную систему. Комплектация у меня SE: 5 камер по кругу, массаж, салон – светлая кожа. Кресла очень удобные, просто божественные, особенно подголовник. В такой машине говорить о том, что климат-контроль плохо работает – неправильно. Здесь 4-зонный климат, и он отлично справляется со своими прямыми обязанностями. Расход топлива средний у меня примерно 14 литров, что для такого большого автомобиля и мощности считаю крайне малым. Коллега на Lexus LX по 25-30 выкатывает. Так что автомобиль всем хорошо, кроме одного – угоняют часто. Угонщики же не дураки, прознали про новый Range Rover. ДПС частенько тормозит, проверяют документы