Отзыв о Land Rover Freelander 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
240 л.с. Мощность двигателя
2000 (см3) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Бензин все же лучше ( по сравнению с дизелем)- для города, хоть и расход больше. Но для семьи с ребенком- завел и через 3 мин- тепло в салоне. Материалы салона - пластик оч качественный ( сравнивал с маздой 5, корейцами) Опять же - полный привод это здорово, кожа качественная,камера заднего вида -класс!! панорамная крыша красота... На бордюр залезть не проблема, габариты скромнее чем у Д3 и Д; парковаться проще. Только когда едешь на ней после других понимаешь - классная машина и пересаживаться на др. нет желанияИ еще для понимающих: машина прощает при управлении многие недостатки вождения, а иногда и выручает..

мелочи: ). багажник конечно маловат, но это же не универсал и не Д3-Д4. Про расход бенза в городе - если ехать как овощ - не менее 12,5. По пробкам - >15-16

Отзыв

Общее впечатление -очень хорошая и надежная машина. Брал почти новую, наездил почти 40 тыс. -проблема одна - водитель))). Не слушайте тех, кто льет грязь на авто. Полностью устраивает предсказуемое поведение авто на любой дороге - это поверьте главное. Спокойно оставляю машину там где нужно - угон крайне редок, в отличие от мерсов,бмв и пр.



Другие отзывы Land Rover Freelander

Отзыв о Land Rover freelander 2002 года
Оценка 5 из 5
Отзыв о Land Rover freelander 1999 года
Оценка 5 из 5
Отзыв о Land Rover freelander 2000 года
Оценка 3.4 из 5

Отзывы о моделях Land Rover


Отзывы о Ленд ровер Фриландер по годам

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →