2 отзыва о Land Rover Defender 2009 года

Мои отзывы →
Если есть необходимость лазить по грязи и снегу берите!
Ставьте вторую "печку" и пред пусковой обогреватель!Не цепляете тяжелую запаску на дверь,только штатную!Замените проводку от корпуса к дверям,на морозе обрывается провод и машина не заводится.Оденьте чехлы на сиденья очень помогает при чистке салона.После больших неудач на бездорожье регулируйте редукторы и проверяйте крестовины и конечно ветровое стекло боится камней! Это советы пользователя не механика.
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Машинка мне нравится! Высокая посадка,достаточная динамика,(пролазность)весьма приличная и объем всего салона на высоте.Авто для города подходит если водитель со стажем.Я эксплуатирую большей частью в пригороде;охота-рыбалка.
Борис Кошуков27 марта 2016
Смотреть еще 25 отзывов о Land Rover Defender →

качество материалов
огромный для девочки размер а ещё приходится пользоваться зеркалами при движении задним ходом-дурацкий кунг закрывает обзор, плюс торчащая вперёд лебёдка- вобще мрак..... классный тренажёр для борьбы с целлюлитом-трясёт ужасно,может в лесу от этого и кайф но в городе ,к вечеру,попа начинает болеть
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
огромная квадратная бешеная табуретка,но нравится мужу, зато с парковкой во дворе нет проблем-вечно заваленный снегом угол двора мой,да и народ видя кто за рулём этого трактора быстренько разъезжается боясь за свои букашки)))
Марина Герцева05 января 2011
Смотреть еще 25 отзывов о Land Rover Defender →