Отзыв о Kia Soul 2011

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

По прошествии 11750 проблем ВООБЩЕ нет.

Отзыв

Всем здрасти? расскажу про свою душу(Soul)
Приобрел я машину в марте этого года.Почему выбор пал на нее, не знаю.Наверно из-за дизайна.Дизайн действительно запал в душу,мне всегда нравились машины не обычной конфигурации т.к Honda Element,Mercedes-Benz GL,Mercedes-Benz G,Skoda Yeti.И цена качества тоже учитывалось как же без этого.Когда я купил машину сел в нее действительно я был ошарашен,корейцы и так с могли перевернуть сознание о машине.Хотя до покупки у меня был тоже кореец Hyundai Santa Fe но на МКПП.В целом про машину, честно и объективно, а там вам решать.Я не эксперт но поверьте есть с чем сравнить.
Машина очень динамичная АКПП ей хватает, что бы стартонуть со светофора первым,а уж поиграть в шашечки так это позволительно на этой машине.Динамика машины рассчитана на все 5+,комфорт я бы сказал нормально когда в день проезжаешь по 60-80 км.Но когда ты хочешь проехать 550-700км.Готовьтесь останавливаться и отдыхать, спина и все тело затекает (но это я с ростом 192см.)По городу я просчитал, что моя машина кушает по компьютеру 10л.в смешанном цикле, по трассе с справился с отметкой в 8,2л/100км.Но учтите это при хорошем бензине и со скоростью 120км.Заявленного производителями 9л. по городу у меня не получается.По качеству хочу сразу сказать задумайтесь это не Мерседес и не Вольво и уж не БМВ.Вы хотите выбрать хороший и надежный автомобиль тогда Mercedes-Benz или Audi,BMW ваш выбор.А это обычное корейское творение и не ждите от нее стразы и крокодилью кожу,красного дерева тоже не будет.Машина самая обычная и очень хорошая в обслуживание.Скоро первое ТО кому будет интересно напишу как все прошло и сколько стоит первое ТО.У кого есть деньги на покупку этой модели бегите достойный выбор.Кто хочет драйва покупайте, что то другое это не болид формулы-1.Всем спасибо кому понравился мой комментарий.И удачного выбора и без разочарований в нем.