Отзыв о Kia Rio 2011

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

Грохот и скрип пластика в салоне

Отзыв

Может я и повторюсь но пока на первом месте среди достоинств стоит "цена-качество". Подвеска конечно получше чем у "Ваза", но ... Встроеная музыка, не надо опасаться что хулиганы выбьют стекло, если и вытащат то она никому не нужна. Средний расход топлива получился 9,3 в основном в городе. Больше хвалить не буду, мне за это не платят. После 900 км пробега сзади появился "ужасный" скрип. Приехал к "специалисту" по гарантии у дилера. Он сел на пасажирское сиденье и сказал "поехали" . Дальше не шучу. После пого как мы проехали метров 30 сказал: " я ничего не слышу". Всё-таки мне повезло и сзади еле-еле скрипануло. "Инженер по гарантии" обошел авто, заглянул под крылья и произнёс ???? " ЭТО СКРИПИТ ПОДКРЫЛОК ВПЕРЕДИ СЛЕВА" На моё недоумение , что скрип-то сзади он с очень-очень серьёзным лицом что-то побормотав про "играюший" корпус выдал новый пост : " скрипит впереди а опдаётся сзади" , а во взгляде читалось " двоешник , да это даже любой первоклассник знает". Больше я туда не ездил. Потом нашел ,это скрипит защёлка спинки заднего сиденья. Видно всё-таки что-то недомазали или недокрутили. Гложит мысль - когда начнет отваливаться что-то другое типа колёс. Как будет проходить ТО тоже уже понятно по "компетентности" инженера по гарантии. А далее Пластик - шумка- т.д и т.п как и у всех. Но нисколько ПОКА не жалею о автомате.