Отзыв о Kia Rio 2012

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

Если будут.....обязательно напишу. Была неисправность в моей голове , от устатка в дороге......дёргал автомат из "движения" в "нейтраль". (Так Делать Нельзя). Неисправность устранена , вескими техническими доводами.(описано--"Читать все комментарии")

Отзыв

Третий комментарий(Переписанный) В августе 2012 возил Тёщу любимую по М-5 рязанке до Мордовии. Первая дальняя , самоходная поездка!!! Расход по борткомпу 4.8--6.2 на 100. Чем чаще убирал ногу с газа при скорости 60-90-120 , тем меньше был расход. Машина вела себя уверенно и адекватно. В Мордовии дороги хорошие , народ гостеприимный , бензин....мечта, Лукоил 92. Двигатель на этом бензине тихий и шустрый. Потом я один , поехал на Родину предков в Тамбовскую область , Пичаевский р-он...дороги--слёзы, я такого не видел, народ хороший , только его мало---вымирает. По выбоинам , ямам и полынным буеракам , на своей Рио я прошёл долгий и длинный путь. Открутилось крепление клаксона , подтёрлась резина от каменисто-гравийных насыпей(давление сбросил до 1.8 атм-так нельзя , но было надо) , 2-3 раза чиркнул защитой, в аллюминиевые самодельные сетки передка , набилось много насекомой живности . Машина прошла на УРА!!! Я был уверен в ней , и она меня не подвела. Все жидкости в норме , скрипов салона нет. На обратном пути ,в Рязани, заправился 92 на ТНК....через километр машина стала слабеть. Так и поехал. Вылечил , заправкой машины в своём городе...И сейчас , после 19000 пройденных км, машиной своей , я очень доволен.