Отзыв о Kia Rio 2010

Внешний вид.Интерьер.Мотор 1, 4 резвый.Только бы жрал меньше.

Есть бока, например, не приятно, что при скорости 90 помыл лобовое, плюс дождь, вода пошла на мое ветровое, было бы открыто, в салон попало)).

Отзыв

Машинка вполне достойна своих денег, сразу скажу с пацаномобилями сравнивать не буду(ВАЗы) - это полный противоположный авто, результаты видны даже по отзывам - я ездил на ВАЗе, пересел на Рио, короче я на космическом корабле))))).Сравнивать есть с чем, был Пассат Б5 2000г 1, 8т.О Рикше 1, 4 АКПП 97л. с., за три недели 1487 км.По пятибалльной системе: - Шумка - 3, 5. Некоторые пишут 120-130 все, пи... ц не слышно рядом сидящего - полный бред, прошел 1487 км, попробовал вчера по окружной 140, обороты в районе 2, 5 - 2, 7, поверьте, я не почувствовал никакого дискомфорта, можно было и еще.- Динамика по городу - 5, по трассе - 3 не хватает при экстренном обгоне.- Подвеска - 4, немного жестковата, при -14 появился какой-то странный звук сзади с правой стороны, оттаяло все прошло.- Расход - 3 на автомате город (зима) до -15, 10, 8 меньше не получалось, стиль езды выше среднего (наступаю периодически на педаль газа), на трассе пока не замерял (коротенькие поездки). - Багажник - 5. Некоторые пишут маленький. Господа, есть чудо авто с кузовом универсал или газель, например)).- Салон - 3, 5. За мной сядет разве что ребенок, сзади маловато места, пластик выглядит красиво, но можно поцарапать ногтем - ЭТО ФАКТ.- Музыка - 4, 5, не хватает саба)), поверьте очень приличная, есть вход под флешку, мп3 даже не пробовал и еще вход какой-то.- АКПП - 4, 5, кикдаун живет своей жизнью, то своевременно, то думает, но не всегда)). Выбор - только новый, цена, приоритет - автомат, выбирал еще Форд Фьжен и рассматривал Хюндай.Если кто собрался брать - берите. Я, например, не жалею, хотя сначала были претензии на ходовку, мощность мотора, ведь после 1,8т 150 л.с. трудно ехать на 1,4 97л.с., но через пару дней прошло, доволен.