3 отзыва о Kawasaki ZZR 1997 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Удобный расход топлива приемлемый, достаточная мощь чтоб чувствовать за городом хорошо.
Пожалуй стоит учесть маленькую деталь но очень важную даже если байк в отличном состоянии советую таки посмотреть на коленвал ибо там проблема
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Отличный байк для дальних поездок. В городе конечно чувствует себя не очень не хватает тяги на низах но если дать слегка больше оборотов то чувствуется прохват и высвобождается вся мощь. Хочу добавить что не стоит путать спорта и спорт-туриста и насиловать коробку. Отличные ходовые качества, мягкий и комфортный руль руки почти не затекают
NiklauSss04 мая 2017

Не дорогой мотоцикл
Тяжелый сильно,не для маленьких мужчин
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Всем привет. Однажды довелось мне прокатиться на таком аппарате, впечатления, конечно, не забываемые) мотоцикл достаточно шустрый для своего веса, на тот момент у мотоцикла было 44 тыс пробега и хозяин мотоцикла к тому моменту заменил ему раза три диски сцепления, уж сильно быстро они приходят в негодность, а у меня был мотоцикл Kawasaki balius 250 это самый шустрый мотоцикл из всех 250 кубовых моделей, так вот как то мы с ним решили прокатиться, так сказать драг рейсинг на мото) ну и получилось так что уже на второй скорости я его обогнал метров на 10, но я уверен что это все из-за его веса уж слишком он тяжеловат 200 кг, в общем к чему все это я, мотоцикл подходит для города, для спокойной езды и даже на большие дистанции потому что на нем очень легко сидеть спина долго не устанет, а по части эксплуатации то это зависит от хозяина, мотоцикл чувствительный особенно коробка, запчасти на него можно легко найти тем более у него есть куча доноров
CzarIvan15 декабря 2015

5.0 Отлично
мощность, скорость, стиль
не обнаружено;
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Этот мотоцикл появился в нашей семье недавно, муж купил его уже в октябре. Увидел объявление на сайте и загорелся мечтой прокатиться на нем. В итоге мечта быстро стала реальностью.Характеристики мотоцикла:двигатель - четырехцилиндровыймощность - 146 л. с.объем двигателя - 1052число передач - 6емкость бензобака - 21литрМаксимальная скорость мотоцикла 320 км/ч, разгон до 100 км за 3 секунды, расход бензина - 9 литров. Он довольно тяжелый по сравнению с Yamaha XJR400, но это не делает его менее маневренным и скоростным.Вот правда сидеть приходиться немного согнувшись, так как руль находится на некотором отдалении от сиденья. Зато место пассажира чуть приподнято над сиденьем водителя, что делает обзор сзади полным. Мощный двигатель, совершенная ходовая часть, отличные тормоза, удобная посадка - все это делает машину прекрасным дорожным Gran Tourismo.
evaefremova8101 февраля 2011

Отзывы о Кавасаки ЗЗР по годам