7 отзывов о Jeep Patriot 2008 года

Мои отзывы →
160 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Автомобиль мне лично понравился. Настоящий джип. Полный привод. Блокировка дифференциала. Большой клиренс. Проходимость на высоте. Проезжал там где большинство внедорожников садились на дно. Простоватая но качественная отделка салона. Очень хорошее ЛКП. Именно в Patriot до 2010 года был двойной окрас кузова с завода. Делали запрос от официального дилера. Все подтвердили.Так что защита кузова на 10 балов. Запчасти не очень дорогие но мало заменителей. В основном только оригинал. Но это и хорошо. Я за оригинал в любых авто. Конструктивно по ходовой много чего подходит от Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi Lancer. Двигателя 2,4 и 2,0 бензин от Mitsubishi. Слабых мест почти нету. Следить за вариатором и передние рычаги слабоваты. Пожалуй все. К стати в Америке от куда Jeep родом ставились не вариаторы а простые автоматы.
Фима05 августа 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
  • 5 Цена
Надежный, простой. Запчастей навалом, вопреки всеобщему мнению. *Сложный*, *ненадежный*, *дорогой в ремонте* вариатор опровергает все свои эпитеты. Все прекрасно. Второй авто на вариаторе- проблем. Всем хочу напомнить- каждая вещь имеет свои условия эксплуатации. Вы же на телевизор воду не льете? Для любителей светофорных гонок то вам не сюда. Авто для спокойных, уравновешенных мужчин. Крепкий, харизматичный автомобиль. Полно машин лучше, надежней, быстрее и т.д., но я хочу ездить на Jeep!
юрий28 марта 2020

динамика, шумоизоляция
280 тыс.км 15 л / 100 км
  • 5 Цена
Стильний, сильний, серйозний. Економний, Простий,практичний. За три роки володіння,серйозних поломок не було.
Ростислав07 февраля 2019

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, объем багажника
  • 5 Цена
Машиной абсолютно доволен.Збитый.крепкий танк Т-75.ТО-среднего класса.Цены на запчасти демократичные.Большой выбор запчастей на любой карман.Много аналогов запч.от Мицубиси .Кто везьмет непожалеет.
Витя26 ноября 2018

Экономный
Простоват в салоне, японцы старше -поинтереснее. Низковат, для себя бы поднял. Видел повыше - идеально.
  • 5 Цена
Отличный автомобиль. Люди обращают внимание. Недорого и качественно. Газ в снг обязательно. Везде проедет (бровки и т.д.), везде пролезет. Без понтов, но и не хипстер. Рекомендую.
Сергей18 марта 2017

4.8 Отлично
Внешний вид, динамика, управляемость, проходимость вне асфальта.
подвеска (стойки стабилизатора, шаровые опоры)
  • 4 Надежность
Приобрёл в 2012 джип либерти, 2008 год, комплектация лимитед. Двигатель 2.4.,вариатор. Понравился внешний вид... И ,принципе,не разочаровался. Отличная управляемость,неплохая динамика,спокойно переносит колейность,неплохая проходимость(для паркетника). Сравниваю с хондой СРВ,форд эскейп,митцубиси аутлендер, на которых ездил. Расход : лето 8-трасса,11-12 город. Зима : 9 и 12...город СПб. Ездил в Абхазию, без проблем,пробки и серпантин. В салоне комфортно и без всяких изысков,все на месте и все работает как надо. Кожа хорошего качества,пластик не скрипит. Музыка и мп3 хорошая. Шумоизоляция есть. Свет отличный,хоть и не ксенон. Обычно езжу на машине не больше года,эту решил оставить,потому что устраивает. Поломки как и на всех паркетниках(стойки стабилизатора,шаровые опоры(купил рычаги в сборе) и расходники.По ценам на запчасти могу сказать,что они все примерно сопоставимы и с хондой и эскейпом и аутлендером. Самое дорогое замена жидкости в вариаторе(получилось 6 литров мопаровской жижи)- по 900р.за литр+ 1600 фильтр и работа 1500. Рычаг - 3500. Больше ничего не менял,кроме расходников. Если ещё что будет напишу. Подводя итог,могу сказать,что машина неплохая и мне нравится,но особых различий между этой машиной и теми,что у меня были не, вижу. Чуть лучше динамика ,управляемость,музыка и шумоизоляция.... Поэтому ещё покатаюсь)))когда купил пробег был75000( если не скручен), сейчас 119000.
hrapoffpetr02 октября 2013

4.4 Отлично
Сочетание автоматичской коробки передач с возможностью ручного переключения передач.
Пока неизвестны из-за малого пробега. Время покажет.
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Прекрасное сочетание цены и качества. Сделан добротно - по американски. Салон не балует излишествами решений дизанийра - корректен, выполнен по принципу "необходимо и достаточно". Технические характеристики оптимальны для такой цены. В управлении комфортен, приемистость двигателя достаточна. Рекомендую для живущих за городом, в сельской местности с дорогами без втвердого покрытия.
07 ноября 2009

Отзывы о Джип Патриот по годам