2 отзыва о Jawa (ЯВА) 638 1990 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Комфот, скорость, внешний вид.
нету
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Этот мотоцикл был мечтой каждого мотолюбителя СССР.Надёжность, красота, скорость - ключевые слова этого мотоцикла. Основную аопулярность он заработал в 80-х - 90-х годах прошлого века.Одноцилиндровый, 2-х тактный двигатель с мощностью в 22с начала производства- 26в 1994 годул. с., обьём 350 кубических сантиметров. Даже в наше время можно часто встретить эту легенду на дорогах. У Явы 350/638 был только один достойный противник - ИЖ Планета Спорт, но поставив его рядом с явой казалось, что это его дедушка.Ява 350/638 выпускалась в комплектации Люкс. На них были улучшены задние амортизаторы для более комфортной езды с человеком.
ivan33human06 июля 2017
Смотреть еще 33 отзыва о Jawa (ЯВА) 638 →

5.0 Отлично
Очень удобно на ней ездить по бездорожью, она равняет под собой дорогу.
Не продуманный воздушный фильтр,очень сложно одевается на карбюратор, проблемы с генератором.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
О нём мечтали многие мотоциклисты, но был он у единиц. Те счастливые обладатели этого мотоцикла были поражены качеством сборки Чехословакии! 2 цилиндра которые могут разогнать яву до 180кмчс. Также очень резкая на старте может выиграть даже советскую мт-11. Некоторые явы остались и посей день, ну конечно на замену им пришли более новые усовершенствованные модели явы. Но они не могу сравнится со старой 638 Явой .Лично я на ней уже прогонял не одну тысячу километров, и с увереностью могу сказать, это лучший мотоцикл!!
olegka2404 сентября 2015
Смотреть еще 33 отзыва о Jawa (ЯВА) 638 →

Отзывы о Ява 638 по годам

Отзывы о моделях Jawa (ЯВА)