2 отзыва о Jawa (ЯВА) 250 1972 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Стильный внешний вид, Малый расход топлива.
На данный момент осталось очень мало!
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Мотоцикл Ява 250 лично по моему мнению очень хороший. Мне подарил его дед, когда мне было лет десять, ездить я тогда умел но очень плохо. Когда мне его привезли, я был очень рад, потому что он мне очень понравился. У него очень красивый внешний вид, надежный двигатель, малый расход топлива, двигатель двухтактный 250 кубиков, 4 передачи, система охлаждения воздушная. Также у этого мотоцикла есть еще одно неоффициальное название - Ява 250 "Старушка". К этому мотоциклу больше подходит тип - Спортивный чем какой-либо другой. Задние и передние тормоза барабанные. Объем бензобака тринадцать с половиной литров. Я искал в интернете максимальную скорость этого мотоцикла, там было написано 115 км/ч, но я разгонял его до 98 км/ч. Я даже перевозил на нем небольшие грузы, например мешок картошки, иногда даже два мешка. Так что мотоцикл очень хороший, к сожалению сейчас их осталось очень мало, и те у кого есть эти мотоциклы могут быть счастливыми.
Stambyl75rus17 марта 2017
Смотреть еще 10 отзывов о Jawa (ЯВА) 250 →

Раритет
Ограниченное количество запчастей
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Очень радует данный мотоцикл. Езжу пару лет, за все время один раз сбилось зажигание. Однозначно скажу, что ЯВА круче ИЖей и прочих советских мотоциклов. Спокойная езда и одновременно скорость и кайф.
Maxbro28 февраля 2017
Смотреть еще 10 отзывов о Jawa (ЯВА) 250 →

Отзывы о Ява 250 по годам

Отзывы о моделях Jawa (ЯВА)