2 отзыва о ИЖ Юпитер 5 1991 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена
качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
17 тыс.км 6.7 л / 100 км Путешествия
4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Іж Юпітер 5 мотоцикл досить хороший, динаміка дуже хороша,не прехотливий якщо поставити бсз совек,розхід велекуватий, вібрації мінімальні,по трасі мотоцикл почуває себе не дуже,а для сільської місцевості це дуже хороший апарат,з досвіду мотоцикл бистріше чим іж планета 5 і вібрації набагато менше чим планети,ну іж Юпітер потребує точних налаштуваннь,за цим мотоциклом потрібен хороший догляд,а так мотоцикл мені дуже подобається
Артем 20 февраля 2023
Смотреть еще 18 отзывов о ИЖ Юпитер 5 →

Низкая цена,внешний вид.
Качество,надежность.
4.0 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
Я хочу вам рассказать про иж юпитер 5.Это МОЩНЫЙ, КРАСИВЫЙ(для меня) И удобный мотоцикл! Все хорошо вот только из за 2ух цилиндров приходится настраивать зажигание потому что у производителя руки растут не от туда от куда надо!!!Да это не ямаха или кавасаки потому что качеством, дизайном они уступаю ИЖаку но главное ямаха или другой иностранный мотоцикл стои очень много!А ИЖак это русская техника!!! И по этому не долговечна если не ухаживать за мотоциклом! Кто то говорит что они гавно, КАКОЙ ХОЗЯИН - ТАКАЯ И ТЕХНИКА!!!, Да качество изготовления желает лучшего, но они дешовые и если у хозяина руки от куда надо ростут то он может стать хорошим мотоциклом!У меня у самого иж юпитер 5 и он не ахти, но я за ним ухаживаю и чиню!Вывод: качество мотоцикла зависит не только от мотоцикла но и от хозяина, у раздолбая и ямаха и иж будут не будет работать!Спаибо за внимание!!! И слидите за своим ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЕМ!!!
vitaz6211 апреля 2011
Смотреть еще 18 отзывов о ИЖ Юпитер 5 →