2 отзыва о ИЖ 412 1991 года

Много жрет и плохо едит
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Досталась мне эта молния от брат, а ему от деда. Хорошего что могу сказать за этот автомобиль что он может много перевозить груза, больше плюсов у него нету. Первая моя поломка заклинил двигатель. Вложил в него и деньги, и время. Сделал двигатель и решил обкатать залил 10 литров бензин проехал от силы километров 50 и стал. Заводиться плохо, в мороз даже иногда и не заводился.
98rufimu14 февраля 2017
Смотреть еще 25 отзывов о ИЖ 412 →

4.5 Отлично
Комфорт, надёжность, обзор, плавность хода, цена, внешний вид, проходимость, посадка, вместительность багажника.
Расход великоват, сложно найти запчасти
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
1991 год выпуска. Машиной очень доволен, Плавность хода достаточно приличная, в дальних поездках не устаёшь даже при езде по плохим дорогам. Динамика достаточная, по своим разгонным характеристикам автомобиль практически не отличается от современных отечественных автомей (даже и не подумаешь, что разработка 1967 года). Ещё, огромным плюсом является обзор, благодаря форме кузова и грамотному остеклению даже начинающий водитель может проезжать и парковаться между близко припаркованных машин. А его комфорту могут позавидовать многие ВАЗы. Также его особенностью является вместительность багажника. Ну конечно как и у любого авто, у него есть свои минусы, хотелось бы поменьше расход, и получше освещение салона, в остальном всё устраивает.
sergeifilatow13 октября 2012
Смотреть еще 25 отзывов о ИЖ 412 →