2 отзыва о ИЖ 2715 1989 года

расход на 100км
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте друзья, поведаю я вам о моей первой машине-ИЖ 2715 пикап или простонародно пирожок. это первый советский малолитражный пикап. Достался мне в наследство от отца, на счетчике было 300000 км, внушительная цифра, но самое удивительное то что все з/ч стоят родные, не убиваямая машина, проезжала там где большинство внедорожников просто сядут дном, пирожок поедет дальше, неся свою тяжелую ношу, перевозит он около 400 кг, неплохо, но мог и больше отец поведал мне что и до 800 кг доходило. В кузове помещалось человек 12-13 можно спокойно ездить с друзьями на отдых в двух таких. Машина годная, если у вас будет выбор между нею и другим агрегатом, то выбирайте пирожок-он того стоит
6yMEraNG28 июня 2015
Смотреть еще 22 отзыва о ИЖ 2715 →

3.2 Хорошо
качество сборки, управляемость
Прошлось заменить кпп, (поставил с фиата ) родная не выдерживает нагрузки и короткие передачи.Пришлось усилить мост (чулок) постоянно рвет возле ресоры. Оченьмало качественных запчастей из резины и большей брак в остальных узлах. Практически по каждому узлу могу дать совет и коментарий.
3.2 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Это рабочая лошадка. Но требует много доработок,много слабых мест : кпп - слабая и постоянно надо регулировать тяги , (ручник) -слишком сложный, пол кузова -тонкий настил и мало жесткости, обогрев салона-на некоторых моделях внесены изменения, система охлождения двигателя-нехват обдува при медленном движении, и т.д.
александр некрасов22 февраля 2011
Смотреть еще 22 отзыва о ИЖ 2715 →