Отзыв о Hyundai Solaris 2015

2000 (см3) Объем двигателя

Высокий по сравнению , чем большинство автомобилей. Резвый, для того что бы на трассе обогнать возможности хватает. Писали что для пассажиров нет обдува ног, то это не так, у всех кого я знаю у кого есть Солярис включая меня ЕСТЬ. Печка зимой греет нормально проверяли при -30.Большой плюс что есть обогрев зоны покоя.

Машина узкая ( на задним сиденье на долгое расстояние трем муж. среднего телосложения будет очень напряжно) На заднем сиденье высокой человек от 186 см будет упираться в потолок.По поводу расхода проверяли на 6 передачи при 70-80 км/ч по трассе он будет есть 5,5-5,9. А так Это все лабуда. По городу от 9 литр. ( летом ) зимой от 12 литр. ( при -30 не меньше 14 литр.) по трассе от 7литр. ( при скорости 90-110км/ч)За счет его легкости при относительном ветре машину мотает.Шумоизоляция не о чем. Кто будет брать не пожалейте по поводу комплектации света. Родной плоховатый.

Отзыв

Автомобиль хороший.Комплектация средняя + расширенная версия. Покупали из-за стоимости в СПБ Роль Лахта ( предложили самую низкую цену и много подарков- это не реклама, но правду обещал написать). В общем Со всеми его недостатками им довольны. За все время что проехали 17000 км, не каких нареканий нет.