5 отзывов о Hors 056

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Мощный,удобная посадка,хороший дизайн.
Нет дополнительных ёмкостей,типа ящика для перчаток,хота конструкция это позволяет.Капризный карбюратор.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
После грамотной обкатки наездил 4000 км, удобно ездить вдвоём, держит обороты и на подъёмах, крейсерская скорость-65-70 км/час, с максимальной скоростью не экспериментировал, но более 80-ти точно. Масло и бензин только качественные. Надёжные передние гидравлические тормоза. Возможно, мой совет пригодится многим-металлическую сетку на отверстии в корпусе воздушного фильтра удалите, т. к. она быстро забивается гарью из сапуна и скутер начинает "давиться" от богатой смеси. Для более комфортной езды нужно менять резину на более качественную, т. к. заводская при 5-10 градусах просто дубеет, это сказывается и на амортизаторах и на крепеже пластика.
Аноним133371308 июля 2017

5.0 Отлично
Устойчивость, полноценный максик, посадка, расход, тихий.
Динамика, не реализованны пустые обьемы конструкции.
  • 5 Надежность
Катаюсь на скуте 1.5 года. Расточил поршневую до 106 кубиков. Технические проблеммы не вылезли. Достоинства: Главное управляемость и устойчивость, за них можно простить все... Даже при 85 по трассе можно спокойно бросить руль и поправить перчатки. Устойчивость выше чем у многих максиков япошек. Приятный внешний вид, Удобная посадка (если поддержку снять), информативная приборка, малый расход топлива. Надежность выше среднего, (не китай сразу видно) белорусы умеют делать...Минусы: Главный минус - ДИНАМИКА! Это жесть, иногда хочется слезть подталкнуть, в горку потолок 40 если под стекло прижиматся... Нету бардачков (хотя громадные обтекатели позволяют хоть рюкзак убрать, но никак). Слабый свет, фары большие но лампы под такие фары слабые. При разгоне идет провал 47-60 ( серьезно задумался об нагнетателе), в этом промежутке вообще перестает ехать. После 60 будто под зад догнали, начинает выкручивать.Итог: Очень приятный аппаратик, по городу шикарно. По трассе главное не потерять скорость меньше 60. Конструкторы если читаете подумайте по поводу бардачков, столько место пустого в обтекателях и положить некуда.
Diones101 июля 2015

4.5 Отлично
Красивый,мощный
Китайский
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Около года назад я приобрел данный скутер. Сам по себе скутер не плох, но все же китай есть китай и тут не поспоришь. Скутер с виду довольно таки красив и аккуратен. Хоть и без малого 50 кубиков, но я бы сказал что этого достаточно и больше не нужно, так что на счет скорости не жалуюсь, как говориться "Тише едешь, дальше будешь". Если же вы собираетесь приобрести данный скутер, то смените сразу же масло, так как заводское предназначено всего на ~ 200 километров, что не хватит даже на прохождение обкатки аппарата. Я бы конечно посоветовал попросить знающих людей, сделать это, но если же вы в себе уверены, можете попробовать и сами сменить. Так же добавил бы что второму человеку не удобно садится и слазить со скутера.
Parfen4ik08 апреля 2014

скорость,внешний вид,цена
не нашел
  • 5 Надежность
Берите не пожалеете, хорошая управляемость, скорость набирает быстро, тяга отличная, смотримся даже очень нечего. Цена меня тоже устраивает.Запчасти на него легко найти. Хорошая динамика.
DenisUfimov30 января 2014

мягкая подвеска
маловато кубиков
  • 5 Надежность
Два года назад мой отец купил скутер Hors 056. Объем 49.9 кубиков. Максимальная скорость 80 в км/ч. Двух местный. Работает тихо. Установлен заводской передний сполер, сзади на сидушка прикреплена спинка! Дизайн скутера Hors 056 выполнен отлично, красивый пластик и т. д. Я на Hors 056 катаю уже 2 года поломки были как это бывает в любой технике, ломалась крышка вариатора. клапана не закрывались или плохо закрывались, от этого скутер плохо заводился и не было абсолютно никакой тяги, пришлось вести в ремонт. Эти поломки не серьёзные они легко устраняются. на него Можно установить поршень на 80 кубов для повышения мощности, а для увеличения скорости ставят спортивные вариаторы .Hors 056 Проверeнный надежный скутер!
Dima14518 февраля 2013

Отзывы о Хорс 056 по годам