2 отзыва о Honda Shuttle 2000 года

Расход в городе 15-17 литров
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Хонда Шатл 2. Руль ОБЫЧНЫЙ (Левый), сборка - Япония.Владею авто третий год, ничего плохого сказать о нем не могу. Очень комфортабельный, надежный, не прихотливый и простой в обслуживании. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Не было ни разу такого, чтобы он не завелся, забарахлил, поломался в дороге.Автомобиль без особых изысков - простой, функциональный, надежный. Как говорится "сел и поехал", не смотря ни на что. Нет в нем кожи, нет в нем дерева, нет в нем хрома, он простой, не приметный, но очень хорошо знающий свое дело автомобиль. Заводится в мороз без проблем, за городом движется уверено за счет высокого клиренса, водные преграды (до 50 см.) преодолевает без проблем, в горах движется уверенно, подъемы в 30, 35 градусов, крутые повороты в серпантинах по 140, 160 градусов не являются препятствием.Особо хочется сказать о маневренности которой обладает машина, можно смело разворачиваться там, де на другой машине не развернешься. Появилась как то возможность сравнить с Ниссан Примьера 2001 года, на которой пришлось поездить неделю.......................... нет слов.Мало того, что едешь как на стиральной доске (подвеска жесткая), так еще и не повернешь нормально, а если надо развернуться ......... смерть. Там где я на Хонде за раз разворачиваюсь, на Ниссане на до 3 приема.
tsalan29 августа 2014
Смотреть еще 21 отзыв о Honda Shuttle →

5.0 Отлично
Надежность.Универсальность.Вместительность.Динамика.Сравнительно выский клиренс.
Высокая стоимость 95 бензина.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Для меня выбора почти не было, нужен был автомобиль для каждого дня, а друг продавал, так как он купил себе Хонду Пайлот, этот был не у дел. Машину я знал когда он пригнал из Германии, где обслуживал. В общем взял я ее с пробегом в 170000км. С разу поменял резину так как зима была наносу и практически на этом все замены до весны закончились. На машине установлена вебасто мокрая + подогев сидений утром когда выходишь наблюдаешь картину все машины в снегах или просто промерзшие, а моя парит чистая и теплая в нутри: ))). Без печки заводилась в лютые морозы с первого раза, зимняя резина не шипованая но застревать не приходилось. Клиренс довольно высокий, машина предсказуема и управляема. Салон суперский, 3й ряд сидений в пол, 2й ряд можно тоже и перевози хоть всю квартиру влезет все: ))). На рыбалке как в палатке спишь в полный рост. Перевезти 6 человек - БЕЗ ПРОБЛЕМ но акуратнее и осторожнее конечно.150 породистых японских лошадей могут унести резво и без напряга съедая в среднем 11л на сотню, причем круиз заметно снижает расход топлива на дальняк и бака хватает где то на 600-670км - проверено. Управление легкое, предсказуемое. Тормоза с абс отличные. Ремонт не дорог, все не сложные операции как замена тромозных дисков, колодок, сайлентблоков, масло, свечи почти даром своими руками: ). Сложные как замена ремня грм, развал-схождение и т. д. руками авто сервиса но тоже не дорого. В пути а это уже 65000км ниразу не подводила. Салон кожаный очень практичен его сложно чем то вымазать что бы потом невозможно было оттереть это не велюр. Если уж и в салоне стало мало места милости просим посмотреть на верх, а что там спросите вы? А там длинный, легкий, вместительный серебристый багажник где легко умещается 3 чемодана, рюкзак +удочки, и бейсбольная кепка! Я люблю дизеля, если бы Хонда Шатл была с дизельным движком ездил бы до пенсии и на пенсии, а так хочу взять Мерс W140 дизель 3-3.5 литра.
Алексей16 мая 2010
Смотреть еще 21 отзыв о Honda Shuttle →

Отзывы о Хонда Шатл по годам

1997 (6) 1999 (5) 2000 (2) 1998 (2) 1996 (2) 2001 (1)

Отзывы о моделях Honda