2 отзыва о Honda Prelude 1985 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
1 raz sletela vremennaya tsep\', patom porvalsya remen\' na generator, nedavno tolko smenil zavodskie amartezatori na novie gazovie, nu i skoro nado budet menyat\' generator, skripit inogda
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Mashina haroshaya, nadezhnaya, ekonomnaya, v -35C bez podogreva zavadilas\' legko, tol\'ko shas nachinaet teryat\' silu, zimoi teplaya, dlya dvoih otlichno podhodit dlya pereezda na bol\'shie rasstoyaniya, kaneshno mozhno i v 4-om i dazhe v5-om no tol\'ko szadi mesta budet malovato :)
Zernov15 августа 2008
Смотреть еще 38 отзывов о Honda Prelude →

4.6 Отлично
динамика, управляемость
Проблема пока одна-на дороге задирают,особенно тазоводы и концерн BMW.Все пытаются обидеть эту непонятную,низкорослую рухлядь.Приходится отстаивать честь любимой.Ведь в 85-м она только сошла с конвейера,а я пошел в армию.Мы были молоды тогда.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Рухлядь-скажете вы(я тоже так думал).В общем в жизни надо что-то менять,да и денег не стало.Решил сменить железного друга.Думал неделю и чем больше я на нее смотрел(она была девочкой),тем больше я ее хотел.У меня не было средств купить ее,не было ни копейки.Старый тазик был не в том состоянии,чтобы что-то выручить за него.Произошло чудо-появились деньги,уж очень я ее хотел.Появились откуда не ждал. Вот я за рулем,забираю ее.Ехать 70 км.Это не передаваемо,как говорил знакомый итальянец,-это секс. Он,наверно,хотел сказать сексуально,привлекательно,но у него получилось так.Так и прилипло. А как она стреляет!!!А эти поднимающиеся глазки!!!А лица проигравших старт водил?Привет из 85-го! А в поворотах,перестроениях,как по рельсам. Теперь мы готовимся к соревнования по автозвуку-порвем всех. Одно понял точно лучше Хонды только Хонда.
Edd Arsenyev05 марта 2007
Смотреть еще 38 отзывов о Honda Prelude →