Отзыв о Honda Prelude 1997

2000 (см3) Объем двигателя

Внешний вид!. Надёжная подвеска!. Очень надёжный двигатель!. Хорошая управляемость!. Удобное и приятное расположение индикациии авто!.

Низкая посадка!. Почти 2-х местная машина в салоне!.

Отзыв

До Honda Prelude был Akcent сравнивать и рассказывать о плюсах хонды нет и смысла. Смотрел много машин в основном японки: Mazda,Tayota,Honda. Nissan-сразу нет! У меня двигатель 2.0 типтроник, люк, кондей, эл. зеркала, эл. подъёмники, ГУР, и.т.д. много приятных ништяков, теперь уже сроднивших меня с машиной! Расход по городу не привысил 13л естественно 95, трасса 8-9л. Масло кастрол 10W40- только поменял! Салон конечно это шедевр кремовая кожа, сиденья с поддержкой, лифт водительского сиденья, руль регулируемый, отличнейший обзор, удобное управление головным светом и остальной индикацией машины! 6 колонок в машине штатных, плюс доработки бывшего хозяина в виде шумки и вибры, саба, накопителя, и грамотно разведённой проводки! Сзади место только для небольших сумочек или куртки с шарфом! Печка жарит кондей морозит! Лично у меня живая подвеска колёса с 17 радиуса, в дальнейшем поменяю на 16, управляемость отличная, я бы сказал шедовриальная, но не стоит заблуждаться в своих умениях, дороги по прежнему Российские! В багажник влезет нормальная сумка для поездок и небольшой набор для ухода за машиной, по своему опыту! Кузов по состоянию на 4,5 задние арки у 5 беда, и у некоторых кромка багажника! У меня рост 196 см у моей девушки примерно 160, знаю как смотрится со стороны, но и мне и ей удаётся найти удобное для нас обоих положение за рулём! Все основные узлы управления автомобилем сделаны удобно начиная от приятной конструкции и обшивки руля и удобных педалей до просмотра во время езды и стоянки торпеды торпеды! Кто влюблён в эту машину и у кого она уже есть знают что все детали на неё найти реально и новые и б/у бояться не стоит, зайдите на клубные интернет страницы данной модели! Наверное за неделю пока всё отчитаюсь теперь через 3 месяца и расскажу поподробнее!