6 отзывов о Honda Partner 2001 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Вместительность багажника позволяет перевозить габаритный груз
Маленький объем двигателя, жесткая подвеска, отсутствие тепло и шумо изоляции в принципе.. отсутствие дворника сзади в данной комплектации - почему-то во всех других есть, а в этой посчитали что не обязательно...
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Рабочая лошадь.. перевозились на ней, переезжали, строили дачу, возили доски, мебель, даже кирпичи.. Партнер - это надежный автомобиль зимой и летом, на дальние расстояния по трассе 140-150 км.ч летит спокойно.. по бездорожью проходит безболезненно.. отличный автомобиль для людей, работающих в организациях связанных с небольшими перевозками (курьерская служба), торг преды, строительные компании, коммерция (рынки, оптовые склады, магазины)
mercury74018 декабря 2016

3.8 Хорошо
дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
Проблем не возникало, все замены старался делать вовремя
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Отличная машина за свои деньги, если бы АвтоТАЗ научился бы делать нечто подобное - никакие кризисы ему были бы не страшны. При 1,6 расход ближе к 12л/100км в городе, зато 4WD заставляет забыть про непролазность грязи, гололёд. Неприхотлив, надёжен, большой багажник в путешествиях позволял расправлять надувной матрац (1,5х2,0м) и использовать его для ночлега. За время эксплуатации менялись пыльники заднего моста (после 150т.р.), масло, фильтр, свечи и всё... Авто явно не для гонок, это чувствуется при обгонах на трассе, но для города вполне хватает. Кто любит природу или дачные хлопоты для того эта машина просто находка (без претензий езды по откровенному бездорожью). Большой плюс - отсутствие интереса угонщиков и прочих лихих людишек. Относительно недорогие (по сравнению с др.Хондами) запчасти. За почти 55 т.км. ни разу не подвела. Спасибо производителю за удачную овощевозку, можно было бы сделать повыше клиренс, да, видать, в Японии дороги слишком хороши. Я несколько раз цеплял передним бампером при движении задним ходом (бордюры); плюсом можно считать некрашеный бампер - не приходится его восстанавливать при каждом касании.
Станислав Леньков21 мая 2013

4.6 Отлично
качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
На 345000 примерно, оборвало ремень ГРМ. Клапана не загнуло!!! Ремень отходил приблизительно 250000, т.е. с момента приобритения не менял НЕ РАЗУ!!!!! Да, и вообще, до ремонта ДВС, в машине менял только фильтра и масло. Сейчас по-маленьку начинаю заменять "уставшие" детали.
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Автомобиль, которому замены НЕТ. Одно слово Партнёр. Как и где я его эксплуатировал, не то что у японских инженеров с Хонда волосы встали дыбом - наши водилы и механики были в шоке. Надёжный и выносливый автомобиль, которому равных нет, для меня по крайней мере.
Игорь22 февраля 2013

3.4 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
Есть свои минусы наверное как и у всех Партнероводов - заднее сиденье нужно приводить в порядок особенно если планируете загородные поездки на длительное время в пути, шумо и тепло-изоляция отсутствует напрочь, но вроде сказали что это поправимо. Печка зимой как-то слабенько дует.. Нужны новые сальники - сказали на все 4 колеса, видимо поизносились после эксплуатации прежних хозяев, а так же горит лампочка SRS, был у электрика вроде починили, прошло пару недель и опять.. так и катаемся.. Нет щетки (дворника) на заднее стекло, наверное не предусмотрено заводоизготовителями на данной модели Партнера - иногда это приносит неудобства, приходится выходить из машины и протирать стекло в ручную. Ну а в остальном проблем нет.
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Цена
Ласточка, хороший экономный автомобиль. Огромный вместительный багажник, надежная лошадка если нужно перевести мебель или бытовые приборы по работе или для дома, а так же незаменима для дачников и садоводов. Эта наш первый семейный автомобиль и мы очень рады тому что взяли именно Партнера. Папе нужна была экономичность, сестре и маме вместительность, а мне размер )) Люблю большие авто с большими багажными отсеками. Зимой без проблем - купили чехлы, одели меховушку на руль, помыли и натерли воском - засияла глаз не отвести. Главное (зимой) не скупиться на хорошее масло и сигнализацию с авто прогревом. В общем семейное авто для тех кто привык совмещать полезное с приятным. Удачи ! ! !
mercury74012 февраля 2011

4.4 Отлично
динамика, коробка передач
После морозов переломился пучок проводов водительской двери - автоэлектрик за ремонт взял 1000р. По весне были проблемы с рабочим тормозным цилиндром переднего тормозного суппорта (после замены колодок) - проблема решилась ВД-40 под пыльник. Подтягивал рулевую рейку 1 раз (200р.) - исчезли все стуки спереди, машина стала как 4 года назад (хотя думал что-то с ходовкой). Сейчас есть небольшая проблемка-мелочь - брякает какая-то хрень в передней панели, не могу туда залезть - действует на нервы, но на ход "ласточки" не влияет. Если кто сталкивался - подскажите. А по большому счёту проблем с машиной никаких - замечательный автомобиль.
4.4 Отлично
  • 5 Цена
Привет всем Хондоводам и Партнёроведам! Согласен со всеми - машина просто "песня". За 4 года эксплуатации одна радость (после советского автохлама). Ходовка неубиваема, несмотря на наши дороги. Двигатель и АКПП надёжные. Эксплуатировал до -40, никаких проблем - в салоне тепло, машина ходит. Менял ГРМ в плановом порядке и расходники по требованиям изготовителя. Рулевое замечательное - машина в полном загрузе на трассе и в городе идёт как по рельсам.До сих пор жив родной аккумулятор. Из недостатков можно отметить заднюю скамейку (так машина больше является полугрузовой). На крышку запаски наклеил толстый поролон - греметь перестала. На 4 году эксплуатации загорелся "ЧЕК" - диагностика показала что "крякнул" лямбда-зонд, ну и хрен с ним (стоит 8000р.), без него можно обойтись. По топливу машина экономичная. Масло в двигатель заливаю дорогое, но когда заглядываешь под крышку - как-будто двигатель только с конвейера. В общем отзывы самые наилучшие. Продавать такую машину не буду, самому нужна.
Вадим Еремеев04 августа 2010

4.2 Отлично
качество материалов, качество сборки, объем багажника
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Отличная машина и для работы и для отдыха. Езжу на ней пока только год но езжу не слезая. Подвеска не убиваемая. При полной загрузке даже не проседает. Вместительность багажника то же порадовала, можно увезти все и даже больше. По трассе бежит довольно таки резво (один раз ради эксперимента стрелку спидометра положил). В плане ремонта еще не заморачивался надеюсь и не придется. Только масло меняю. Зимой не разу не подвела даже в самые крепкие морозы, соседи бегали "прикуривали" друг от друга, я же спокойно завел и поехал. Единственные минусы это пожалуй задняя "скамейка" (но я там ни разу не сидел и не собираюсь, только пассажиры жалуются особенно при дальних поездках), отсутствие тахометра, и одна маленькая мелочь - крышка закрывающая запаску брякает на каждой кочке, не ужели нельзя было придумать крепеж хотя бы как в четверке. А вообще машина СУПЕР!!!
Иван Подкорытов21 июля 2008

Отзывы о Хонда Партнер по годам