2 отзыва о Honda Legend 2010 года

обслуживание
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Автомобили марки Хонда, да одним названием все сказано, отличаются качеством, мягкостью подвески, неприхотливостью. Имею в своей собственности такое авто 1,8л., коробка автомат, не нарадуюсь. Правда расход немного великоват 11-12 литров на 100км. Но в принципе очень ею доволен!!! С обслуживанием иногда возникают проблемы так как в моем городе нет сервиса Хонда. Всем рекомендую такое авто, если не издеваться над машиной, прослужит долго. Хотелось бы добавить что мое авто было немного напичкано электроникой так что по зиме это не плохо помогало на дороге. Ну и конечно по гололеду и заснеженым дорогам расход топлива был около 13 литров.
lego taxi09 апреля 2015
Смотреть еще 47 отзывов о Honda Legend →

4.8 Отлично
Качество сборки, управляемость , звукоизоляция,напичканность комплектации (за что у немца нужно доплачивать).Безопасность.
Чуть повышенный в городе расход бензина за счёт постоянного полного привода, зато безопасность просто на десятку!!!
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Это лучший автомобиль, который я имел. После такой машины трудно подобрать замену, ведь в этой топовой модели есть всё, что можно пожелать. Отменно управляемая, с постоянным полным приводом, напичканная кучей инновационных гаджетов, этот авто доставляет только положительные эмоции. Ни одной поломки за четыре года эксплуатации, ни-че-го!!!Подняли на СТО посмотреть ходовую- всё как в новой машине. Правда по гарантии поменяли задние фонари -начали потеть, а причину так и не установили, видимо дефект!
Андрей27 ноября 2012
Смотреть еще 47 отзывов о Honda Legend →