5 отзывов о Honda Integra 1995 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Цена, качество, низкий уровень потребления топлива
На мой взгляд их нет
  • 5 Надежность
Являюсь водителем данного автомобиля уже 4 года. За все время автомобиль ниразу не подвел меня. За свои деньги целиком и полностью оправдывает себя. Да и сам бренд Honda вызывает доверие. Отличная базовая комплектация, на дороге ведет себя ровно. Низкий уровень потребления топлива. Рекомендую всем данный автомобиль!
chester800029 декабря 2014

5.0 Отлично
Управляемость просто сказка, дорогу держит уверенно, разгоняется бодренько, нет ничего лишнего в машине....машина для любителей минимализма\\качества\\уверенности в машине на каждый день.
по сравнению с машинами на класс выше, то да комфорту 0откатал на honda legend диване..... нет тех ощущений и удовольствия от вождения что можно получить на интегре
  • 5 Цена
машина просто отличная, жалко что перестали выпускать кузова db\\dc1,2 сейчас взял бы такую новую не раздумывая.... машина хоть и старушечка, но дает жару )))))
Сергей Б18 июля 2014

4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость
У нас в Ташкенте такая машина одна. И потому очень трудно с запчастями. Ну очень трудно. Но тем не менее продавать не собираюсь.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
Впечатление потрясное. Конечно хочется как всегда тьюнинга по мощности, по обвесу. Но в целом, ощущаешь машину как продолжение тела. Мгновенная реакция на все твои желания. Очень острая, скоростная машина. Двигатель похоже очень надежный. При осмотре дефектов практически не было. Правда масло применялось только Шелл или Кастрол синтетика. Проблемна ходовая часть. Немного нежная. Ну правда и дороги у нас далеко не японские.
Gennadiy STR12 апреля 2008

4.8 Отлично
качество сборки, расход топлива
пока ни с какими
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Отличный автомобиль, все что нужно, на месте, ходовые качества отличные, не дорогое обслуживание, удобен , комфортабельный, низкий расход бензина, зимой заводится без проблем, в салоне тепло даже при температуре двигателя около 20 С, летом кондиционер и блокировка доступа воздуха в салон, от автомобиля только хорошие впечатления.
Александр06 марта 2008

4.2 Отлично
качество материалов, качество сборки
4.2 Отлично
  • 3 Цена
Лично для меня машина СУПЕР!!!!! Двигатель оболденный!!! Тахометр до 7,5 тысяч!!!!!! Ураганный автомобиль!!! Прелюд, Аккорд это да,но Интегра легче,от того и жёская очень!!!! Одним словом Хонда это ВЫСШИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! А японцам огромное спасибо за такой автомобиль!!!!
Валера22 декабря 2007

Отзывы о Хонда Интегра по годам