2 отзыва о Honda Dio 1988 года

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Прост в обслуге, маневренный.
Маленькие колеса, одноместный.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Отработал он у меня, два сезона, как часы, вот оно Японское качество. Резвый, с места на козла рвал. Это уже был второй мой скутер. Если сравнить его с AF27, примерно одинаковые, но 18-я модель Хонда ДИО мне понравилась больше.НАРЕКАНИЙ НЕТ: механика - отлично; пластик - не скрипит; свет и повороты - работают исправно.50 кубиков, а 60 км ехал без проблем, даже вдвоем, и в горку, и с горы, и по асфальту, и по бездорожью. Главное, чтоб комплектующие родные были (можно и бывшего употребления) ну и китайские, некоторые, тоже подходят. Модель этого скутера не прихотлива в ремонте.В общем скутер надежный и практичный, быстрый и экономичный.
Bogza D09 октября 2014
Смотреть еще 159 отзывов о Honda Dio →

4.3 Отлично
Малые габариты, лёгкий, быстрый, не нужны права, японский
Минусов у него не наблюдал
4.3 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Скутер японский что означает доверенность и комфорт. Сам скутер очень полезная вещь. Ест он очень мало 1.5 литра на 100 км. Очень прост в эксплуатации. Двигатель у него двухтактный, 50 кубов что означает на него не нужно никаких прав. Трансмиссия: вариаторная, тормоза: барабанные, охлаждение: воздушное. Весит он очень мало если вы живёте в квартире где-нибудь на 15 этаже его можно с легкостью затащить в лифт и добраться до квартиры. Едет он тоже таки быстро до 50км/ч вдвоём можно разогнаться по прямой трассе, сам лично до 75 разгонялся. Максимальная скорость 6.4 л. с, габариты: 1600x990x1135. У меня он служит уже 2-й год, за это время он ломался раз 5 и то по мелочи, конечно частенько приходится чистить карбюратор но это не проблема. в принципе он ни чем не отличается от своих братьев 27х, 35х только разве что формой. на него можно поставить более мощный двигатель 139QMB и поставить спортивный вариатор и тогда вашему мопеду не будет равных.
rengen4ik13 октября 2012
Смотреть еще 159 отзывов о Honda Dio →