4 отзыва о Honda Avancier 2000 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Пять звёзд, за свои деньги.
Ремонт нужен, как и всему что под солнцем, и это печально.
  • 5 Цена
Значит Хонда Авансир?Да это моя машина. Второй год управляю осознанной покупкой и называю её ни больше ни меньше,, моя прелесть,, Да люблю и радуюсь ею,это то что лично мне нужно, всё грамотно, красота-комфорт-надежность. Не считаю себя богатым или бедным человеком, но вопрос с машиной мною был решён на многие-многие годы.Ведь когда покупкой полностью доволен,это весьма хорошо... правда? Ну так вот к делу эта моя пятая машина последняя была Honda HR-V, лучшая до Avansiera была Honda Partner которая и завоевала своё уважение среди прочих марок машин,и да таёта тоже была :) но не настаиваю...каждый сам для себя решает какая марка авто лучше, и доказывать ни кому ни надо...бесполезно. Что бы я хотел вместо моей Богини? Только Honda Avansier, ну или (NSX) :)
Григорий Гуров23 сентября 2015

4.0 Хорошо
простор салона, управляемость
После использование некачественного бензина очень быстро забивается капан холостого хода, а его чистка проблематична.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
В двух словах спортивный лимузин. Маневренная машинка, очень быстро привык хотя пересел с левого на правый руль(с этим никаких проблем не возникло). Удобство салона можно отметить отдельно. По городу расход конечно многоват, но по трассе(если ехать по правилам не выше 90 и т.д.) укладываюсь 7 литров на 100.
Михаил Жердев07 июля 2008

5.0 Отлично
качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
:) никак не удается перевести часы...
  • 5 Цена
Отличный автомобиль, комфортабельный, отлично держит дорогу, достаточно просторный, но не шкаф на колесах. Если не согласны, подскажи мне другие марки авто сочетавшие в себе параметры моего любого авто....
Ольга10 октября 2007

4.8 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, управляемость
При замене запчастей используются только оригинальные детали, которые необходимо заказывать и ждать в течение 3 - 4 недель.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль для ценящих себя и дорогу людей.
belew25 апреля 2007

Отзывы о Хонда Авансир по годам