4 отзыва о Haobon HB 2013 года

Долговечность Скорость Компактность
Пластик Легко ломается
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Техника хочу сказать очень хорошая, тем более для Китая. Скутер радует меня своим дизайном, цветом, удобностью использования, хорошей обтекаемостью, комфортным сиденьем, удобным управлением и всего не перечислить. Один из больших плюсов, что такой скутер очень редко ломается (по сравнению с мопедами, где нужно постоянно что-то чинить), но пластиковая конструкция данного аппарата, тоже не внушает доверия, потому что даже при самом легком падении, на скутере обязательно появится в лучшем случае сколы и царапины, а в худшем отломанный пластик, большие трещины и тому подобное. И будет ой как сложно и дорого купить новый такой же модели и поставить его обратно. Есть еще один главный минус - ПРАВА. теперь вы обязаны получить права прежде чем купить сей скутер и начать его эксплуатировать. Аппарат очень хороший. Всем советую
daniila11120 января 2017

5.0 Отлично
Бюджетный,быстрый,комфортный.
Тяжело найти детали для мотора.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Начнем с того что у меня есть сын которому исполнилось достаточно лет чтобы начать учить его ездить на скутере, для этого я выбрал дешевый и очень практичен Haobon HB50QT-4B, конечно я понимал что это китаец, но на мое удивления он ездит до сегоднешнего дня и я им очень доволен.
Rusk10211 октября 2016

Хороший разгон , плавное управление
Не самый лучший пластик
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Пластик на тройку с плюсом, потому, что при первом падении пластик трескается и приходится паять. Разгон хороший для своих 50 кб. Проводка, как и на всех скутерах, со временем надо перебирать.
nibsher24 сентября 2016

3.8 Хорошо
Экономный, не дорогой,красивый, свет хороший.
Бак вообще мал в объеме ( 3.5 литров), а это важно, все таки от заправки до заправки не нормально ездить.
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
Здравствуйте, хочу поделиться своими знаниями и опытом про скутер Хаобон.Получается покупал его три года назад (в две тысячи тринадцатом) на тот момент он стоил пять тысяч гривен, ну это не было слишком дорого по сравнению с настоящими ценами, мне он понравился ну время вообщем показало своё, за годы использования ну не слишком в нем разочаровался но все же присущие минусы меня доставали.Давайте по порядку распишу его достоинства и недостатки. К плюсам можно отнести его экономичность так как расход у этого "коня" две с половиной литры бензина на сто километров (заливал девяносто второй), малогабаритность, вес- это тоже не маловажно да еще и с таким движком ну это позже, мягкое сидение, резина качественная( я так и езжу на стоковых), свет меня устраивает, габариты, поворотники видны отлично, ну скорость это каждому свое так что не трогаю( мне так то было мало), двигатель ну сам же брал с сорока девяти кубовым размером, тяга есть но бывает провал гдето на сорока километрах(при езде имею ввиду), колеса нормальные, качество есть, вид мопеда мне нравиться вот это своеобразная геометрия, вообщем по виду он красив, выхлопная нормальная, но звук через три года как то изменился, стал противным каким то.Теперь, что касается минусов: дешевый не качественный пластик, который постоянно отлетает на кочках и прочих неровностях, крепление пластика просто не выдерживают наших дорог, управляемость на этих маленьких колесиках с его не удобным рулем отсутствует, аккумулятор, который установлен с завода изготовителя тоже плох, стартер работал не долго, спидометр со временем начал врать, тахометр также показывает не верные значения(на холостом при заводе показывает четыре, а то и пять-семь тысяч оборотов в минуту), тормоза хорошие по эксплуатации, срабатывают отлично но за первые два года использования под стерлись нормально, пришлось менять.Итог таков, ездить можно, комфортность пойдет, сидишь отлично но наверно мне не привычно к управлению после кроссового( короч пойдет).Так что по советовать можно но понимаете, что каждому своё!
Mazeppa18 сентября 2016

Отзывы о Хаобон ХБ по годам