23 отзыва о Hafei Sigma

Мои отзывы →
3.4 Хорошо
дизайн кузова, простор салона, расход топлива
Лопнули стекла на противотуманках - отказали в замене по гарантии; Дважды заменили реле сигналов поворота - заменили по гарантии; Дважды заменили комбинацию приборов - отказ указателя запаса топлива; Отказ катушки зажигания - заменили по гарантии; Общее впечатление - электрика не сильная сторона этого автомобиля, низкий уровень сервиса, отсутствие запаса необходимых запчастей, дорогое ТО 6000руб. через каждые 10000км. Позади больше 40 000 км пробега, похоже, что все "косяки" вылезли на первых 20 000 км, теперь всё в порядке, неприятности забылись, остались только приятные впечатления.
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Симпатичный, неожиданно вместительный , приятный на ходу автомобиль, расход бензина от 6л на трассе при9 0...100 км/ч до 8л по городу., наиболее комфортная скорость 100...120 км/ч, хотя можно уверенно и долго ехать 140 км/ч. И мне и всей семье машина нравится. Если кто надумает покупать -берите с движком 1,1 и кондеем.
Kolonel03 июня 2007

4.0 Хорошо
качество сборки, цена
на 5000 км сломался задния обогреватель стекла
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Лучше и дешевле ВАЗа разве этого не достаточно чтобы выбрать BRIO
Андрюша06 мая 2007

4.4 Отлично
качество сборки, цена
За 10 тыс. или за полгода ни одной неисправности, несмотря на то, чтобыла зима.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
По соотношению цены- качества это лучший авто в моей практаке, т.к. стаж у меня 30 лет, все наши марки перепробовал, а также немецкие и японские праворульные.
loev5205 мая 2007

Отзывы о Хафей Сигма по годам