5 отзывов о Great Wall Wingle 2013 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
самое главное возможность перевозки, теплый, проходимость отличная. И здесь цензура.
дизель нужен. Музыку посовременнее надо ставить Установка запасного колеса требует тоже другого места, наверное лучше в кузове, чем сейчас.
4.8 Отлично
  • 5 Цена
автомобиль очень хороший для села. Третий год -трудяга. Одно почему то не ставят на полный привод дизель, а жаль
евгений глебов20 декабря 2016

5.0 Отлично
дешевые запчасти, легкость в использовании
в салоне места маловато
  • 5 Надежность
Приветствую вас! Хочу вам рассказать про покупку своего автомобиля! Произошло это 3 года назад, когда начал строить дом! До этого у меня был седан, который от одного мешка цемента цеплял асфальт... Купил я great wall, наилучший вариант для тех, кто любит активный отдых где-то в горах или просто покататься по грязи. Проходимости нет предела!!! Проходит там, где нивы и уазики "закапываются"! К тому же для стойки гружу в него 20 мешков цемента( это тонна) за счет рессорной подвески сзади, задняя часть практически не проседает. Еще и на море загружаю полный "кунг" морской галькой и камнями, он вообще не чувствует!! В салоне место хватает!
Кутюкова МарияЮ08 ноября 2016

5.0 Отлично
Цена, качество, надежность,внешний вид и т.д.
Слабоват мотор,не очень качественное лкп.
  • 5 Надежность
Решил написать о своем любимце. Приобрел себе авто vingl 5. Купил 3 месяца назад, полностью доволен, пробег на момент покупки составлял 38000 км., на данный момент 43000 км. за все время эксплуатации авто только радует, внешний вид - достойный, надежность-хорошая, проходимость-отличная, запчасти-не дорогие, грузоподъемность-нереальная. Короче очень нравится авто каких либо поломок не случается, как говориться для себя заменил масла в двигателе, мостах, коробке передач, раздаточной коробке, тормозную жидкость. Колодки проверил, всякие резинки и т. д. Все в отличном состоянии на данный момент, с авто люблю возиться сам поэтому про надежность вас не обманываю, действительно авто надежен. Хочу отметить шумоизоляцию- на высоте. Из минусов на мой взгляд только динамика, в процессе эксплуатации если что-то выявиться напишу.
Petrovich 73404 октября 2016

4.5 Отлично
Экономичный- на стоковых шинах не более 11л на 100 по городу Проходимый- насколько возможно для пикапа, хорошие свесы и мощная защита днища. Рабочий- легко берет на борт тонну груза, а в моем случае с раскладной крышкой кузова еще и очень вместительный грузовой отсек. Красивый- возможно даже красивее многих европейских оригиналов. Дешевый- расходники как на ладу, допы по разумной цене. Достаточно комфортный- в своем классе оч удобные сидения и отзывчивый мягкий руль. Страховка- его никто не хочет угнать, а значит КАСКО копеечное. Плюсов много, авто может заставить себя полюбить, просто нужно понимать для чего он вам.
Не шустрый- да, наваливать не получится, плюс если постоянно топить сильно вырастет расход. Может трясти- при пустом кузове опа козлит вытряхивая душу из пассажиров заднего ряда, лечится мешком с песком. Тормоза- если нестись как угорелый при экстренном торможении могут быть проблемы. Сзади барабаны, а при пустом кузове и отсутствии ABS это может закончится мелким дтп. Но если до этого водили русское авто, то вы знаете как надо водить ) ЛКП- ветки царапают до грунта, оно явно не на века. Но ржи нет, какой никакой а метал более менее к ней устойчив. Минусы есть, но нужно быть реалистом и не ждать от него вальяжных повадок утонченных немцев.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Сразу скажу- он не такой как все. Да, он китаец. Это сразу накладывает на него невыводимое клеймо недоверия. Так сложилось что ничего хорошего не стоит ждать от китайских вещей, но давайте копнем глубже. Все плохое китайское- копия чего-то хорошего, начиная с детских игрушек и заканчивая бытовой техникой, переиначенная на свои лад и с худшим качеством за счет удешевления материалов и других производственных процессов. Данный пикап- это переосмысленный японский пикап Isuzu D-Max, в версии до 2007 года. И дальше все должно быть плохо, но. Старый тойтотовский бензиновый движок от камри в паре с хорошими передаточными числами в коробке вполне себе тяговит для утилитарных задач, понижающая передача отлично справляется с колесами вплоть до 33х даже в условиях тотального бездорожья. До конца 2013го собирались данные авто в Китае, и это оооогггрооомный плюс. Тк дальше их начали собирать в Рашке и пошло поехало (слышал про людей выехавших из салона, у которых через 100 км в руказ осталась ручка кпп). Поэтому мне повезло. Все время владения этой машиной я менял только расходники, остальное оставалась исправным в любых условиях зимой и летом, в грязи и на асфальте. Сейчас немного поменялись условия жизни и грузовой отсек стал лишним, требуется больше места в салоне, по сему он на продаже, хоть этого и не заслужил.
morozkonstantnikola05 апреля 2016

4.6 Отлично
Не высокая цена, хорошая проходимость, шумоизоляция лучше чем на Ховере, не большой расход топлива. Очень удобные сиденья. Проезжая в день по 700-900км в принципе не очень устаешь. Хороший кондиционер и печка.
Хотелось бы движок по мощнее. А так пока не выявил.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
До Вингла у меня было 3 китайца. Первым был Сейлор. Отличная машина из недостатков очень узкие спинки сидений. За 3года эксплуатации не ломалось ничего. Вторым был Ховер 3 2010г.в. со старым салоном. Машина очень даже хорошая. У нее одна особенность. Двигатель начинает нормально работать только после 5000 км пробега. И чтобы быстро разгоняться надо его выкручивать до 4000-5000 оборотов. Может мне везет с машинами но проблем он мне не доставлял. Недостатки слабое сцепление лучше заменить от Паджеро дизельного. Стоит в 2 раза дешевле родного. И третий мой китаец Вингл 5. Покупал его специально для поездки на Алтай. Машина показала себя с очень хорошей стороны. На алтае дороги сплошная гребенка и я думал что у меня вся машина рассыплется а в итоге только разбитое лобовое и туманка где-то в районе Кургана из за свеженасыпанного гравия. В итоге общий расход бензина с учетом 400км бездорожья составил 11л на 100км. Если планируете ставить большие колеса редукторы стоит заменить на 4.55 или 4.88. т.к. движок все таки слабоват для больших колес. А в общем машиной очень доволен.
zas azs18 апреля 2015

Отзывы о Грейт Вол Вингл по годам