Отзыв о Great Wall Wingle 2014

Пикап Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Комфорт, надежность, малый расход бензина (9-11литров на 100км). Высокая проходимость та пониженной прет как трактор.

Немного слабоват движок но это кто привык к быстрой езде. В ховере слабое сцепление.

Отзыв

У меня большой опыт владения китайскими автомобилями Грет Вул. И не верте что они часто ломаются. У меня уже третий китаец и я с ними горе не знаю. Езжу только на то.Первым был сейлор. Единственный недостаток в нем был это узкие спинки сидений.А в остальном отличная машина. Вторым был ховер. Поначалу я в нем был разочарован так как показался очень слабым движок но через 5 тысяч раскатался и свободно бегал 160-170 км\\час. За 4 года эксплуатации сломался только моторчик стеклоочистителя и 2 раза менял лампочки . Из недостатков слабое сцепление лечится заменой корзины в сборе от паджеро (4000р). В данный момент у меня вингл 5. машина вообще не убиваемая. Летом ездил из Москвы на Алтай по разбитым дорогам 12000 км. и кроме разбитого стекла от камней никакой поломки. А в остальном по моему плохому танцору всегда что-то мешает. Все машины покупал и обслуживал в ИРИТО СЕВЕР.