Отзыв о Great Wall Wingle 2014

2000 (см3) Объем двигателя

Внешний вид Универсальность в возможностях автомобиля Надежность Неприхотливость Умеренный расход Хорошо держит дорогу Очень простой и понятный авто Проходимость Редкость данной модели на дорогах, чувствуешь себя не одним из миллионов.

1.Очень жесткая подвестка. 2.Салон: а) Светлосерый- для машины-трудяги это не лучшее решение. б)Пластик и исполнение спартанское.

Отзыв

Приветствую местных троллей "кЕтаЙ кАмно", любителей поострить мозги автовладельцам ходя пешком и остальных.Ограничимся лиричным вступлением и вот собственно сам отзыв,скопированный с Драйва2.прошу прощения, но:Я не механикЯ не провожу целые дни в гаражеЯ не журналист Я обычный эксплуатататор авто,строго не судите!Весь год мечтал, думал, собирался написать огромный отзыв и вот, прошел год, а писать особо нечего.Машина на 5+ — это точно мой выбор.Мои маленькие рекорды или что впечатлило(плюсы)1. Разгонял до 175км — едет чётко, но расход и мучения для авто.2. Расход по городу 14, по трассе по бк 6.4л при скорости 85кмч на 5й передаче. 7.2 при скорости 100кмч, 8.1 при 120-130. Меня это полностью утсраиват, более чем.Грузил 1.5-1.7 тонны кирпичей так что морда прыгала, делал в машине бассеин, перевез более 30т всякого хлама и строематериалов — всё на месте, ничего не отвалилось.3. Внешний вид(особенно в рапторе) просто на ура.Не проходит и дня без поездки где на нашего ╬Виню╬ заглядываются в пробке/светофоре/у магазина или не подходят спросить что за чудесный авто или чем таким он покрыт(как вообще машина).4. По проходимости — везде где проползал на Шевиниве я точно так же прошел, однажды даже более того, но там была свежая липучка в снегах, собственно удивлялись Саша с Костей на клубном выезде, когда я объехал застрявших на дороге по канаве снега и не застрял, попутно снимая их старания на камеру=))5. Снял задние сидения.Нам с женой они почти не нужны-у машины появился новый потенциал и возможности.Используем как доп багажник или спальню для ночных переездов(как в фуре).При необходимости монтаж/демонтаж штатных сидушек занимает около 5 минут.6. Оптики, движка, габаритов разворота и т.д. мне полностью хватает.Ко всему привыкаешь и начинаешь любить.7. Завёлся всегда с 1го раза, ни разу не подвёл.Из минусов(ну это скорее придирки):1. Небольшой гарантийный геморой на первых километрах освоения машины.2. Оф диллер -камно.3. Мало сервисов где реально недорого и толково могут заняться этой машиной.4. Испортил немножко машину решив съэкономить на Рапторе и заказав у падлы, которая от меня бегает теперь. 5.Чуть появились минимальные сверчки на торпеде, пока не могу заткнуть.В общем то всё…Остальное фигня…Накатал за год ровно 20500.Спасибо нашему семейному трудяге Great Wall Wingle 5 ╬Виня╬ за то что служишь нам верой и правдой.п.с.Выкладываю самые значимые трудяговые фото этого года и празднования ДР.Всем спасибо!п.с.У кого есть конкретные вопросы, пишите в лс.На вопросы "как ваще машина" не отвечаю.Так же для желающих купить или купивших данный авто-приглашаю в группу вконтакте.Нас очень мало,но мы дружны и шифруемся!