2 отзыва о Geon Pantera 2015 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Привлекательная цена;экономичность,не дорогой в обслуживании.
Не слишком высокое качество.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Бюджетные мотоциклы с каждым днем становятся все популярней в нашей стране. Особенно популярные малокубатурные мотоциклы из Китая.Geon Pantera 2 именно такой мотоцикл. Имея небольшие размеры с ним легко перемещаться в городе, а также большим плюсом есть очень маленький расход топлива. Внешне мотоцикл очень привлекательный.Садясь на мотоцикл сразу хочется отправится в путешествие или просто покататься по городу и за его пределами.Мотоцикл очень прост в управлении. Имеет очень информативную панель приборов.Очень приятно на нем передвигаться по городу особенно когда пробки. Мотоцикл хорошо отзывается на ручку газа и динамичен на любой скорости и передачи. Мотор имеет баланс вал что положительно влияет на комфорт поездки. Заправив полный бак бензина можно долгое время не заправляться. Подвеска у мотоцикла очень мягкая и приятная.Мотоцикл также подходит для поездок по пересеченной местности. Китайские мотоциклы уже занимают высокую позицию в нашей стране.
Shogun777130 октября 2016
Смотреть еще 12 отзывов о Geon Pantera →

5.0 Отлично
Не большей вес, низкая цена.
Хотелось бы два дисковых тормоза.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Geon Pantera 2 очень красивый бюджетный вариант, балансирующий вал с облегченными поршнями для 150 кубов это что-то приятное для ценителей, Вес не большей, очень удобно ездить в зауженных местах. Напарник поставил резину с японца кросса и зимой по снегам ездит.
Pavelprivat13 апреля 2015
Смотреть еще 12 отзывов о Geon Pantera →