3 отзыва о Geely SC 2013 года

Мои отзывы →
2.5 Плохо
Довольно мягкая подвеска, неплохой внешний вид, вместительный багажник.
Слабая шумоизоляция, очень много дешевого пластика, регулировка сидений и т.д.
2.5 Плохо
  • 3 Управление
  • 2 Надежность
С первого взгляда автомобиль выглядит довольно неплохо, но если присмотреться, то создается впечатление, что дверные ручки вот-вот отвалятся или сломаются. Салон собран весьма аккуратно, зазоры везде практически ровные, но обивка салона достаточно тонкая. Салон представлен в темном цвете, но задняя полка почему-то светлая. Довольно высокий клиренс. Зимой ведет себя вполне приемлемо. Достаточно мягкая подвеска, которая сглаживает неровности наших убитых дорог. Багажник на удивление вместительный и объемный.Водительское сидение регулируется ТОЛЬКО наклоном спинки, задние сиденья жесткие, спинка расположена практически вертикально. Очень много дешевого пластика. Регулировка руля по высоте ограничена. Слабая шумоизоляция.Думаю, можно привыкнуть к некоторым или даже ко всем недостаткам. Опять же – это все-таки не “Жигули”!
Ruslan08918 февраля 2015

4.4 Отлично
Расход на 4-й передаче при скорости 60 км/ч и на 5-й передаче при скорости 90-100 км/ч - один и тот же - 5,0-5,8 л (на прямом участке трассы); правда мощность у машинки - 127 л.с.
Подвеска немного не так хороша на которую расчитывал
4.4 Отлично

Плохой обзор.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Если честно, к производителю из Китаю всегда относилась, мягко скажу, неважно! А уж к технике и, тем более, авто-вообще никак. Чуть меньше месяца назад устроилась на работу в такси(обстоятельства). Таксопарк закупил новые автоДжелли Эмбранд (Китай). Волею судеб пришлось садится за руль китайца. Первое впечатление-шок! Реально-машина мне понравилось! Очень манёвренная, лёгкая в управлении, довольно приличные габариты! Очень даже неплохо для китайца! Соотношение-цена и качество-идеальное! Конечно, есть и недостатки-неважный обзор(слишком широкие передние стойки), при включении кондиционера-чувствительно падает тяга(слабоват движок). А так, в принципе, для себя довольно приемлимый автомобиль. Советую обратить на него внимание.
elada05 мая 2014

Отзывы о Джили СЦ по годам