3 отзыва о Ford Transit Custom 2015 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, коробка передач
227 тыс.км 8.9 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
На машине проехал 60тыс.км Для начала о минусах, первое это форсунка сажевого фильтра и сам сажевый фильтр, у меня забивалась 2 раза., ну многие сразу вырезают сажевик и не парятся второе это сам процесс регенерации, при его включении у машины часто появляться пинки на 1, 2 передачи когда отпускаешь педаль газа, приходиться постоянно подлавливать сцеплением, ну к этому привыкаешь Третье это раскачиваемая подвеска, особенно задняя балка. Ну с другой стороны это плюс, подвеску убить практически не реально В остальном все работает четко, качество сборки на хорошем уровне, за 227тыс в салоне нет посторонних скрипов и сверчков, машина сбитая и уверенно держит дорогу, кузов стойкий к ржавчине Уже присматриваюсь к обновленному транзит кастом, думаю 2х литровый мотор будет более интересный
Виталий26 июля 2021

4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Очень удобный авто в вождении, мягкий, легкоманиврированный, хороший обзор
Валерій 03 декабря 2019

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал в Черновцах, длинную базу, 92 квт, для перевози груза 800-1000 кг, машина идеально справляется со своей задачей, при загрузке 1000 кг не проседает сильно, тормоза при этом хорошие. Я лично езжу на Audi Q7, так вот проехавшись на этом Форде я не почувствовал дискомфорта, и более того у него есть такие функции которых нет в моей машине премиум класса ( например подогрев лобового стекла) Форд уже далеко не такой, каким был раньше, спустя 3 месяца эксплуатации я просто нарадоваться не могу !!! Цена это не минус, просто надо было обязательно что-то указать....машина стоит своих денег !!!
Вячеслав25 июня 2018
Смотреть еще 15 отзывов о Ford Transit Custom →