Отзыв о Ford Mondeo 2010

2000 (см3) Объем двигателя

тихая. комфортная. большая. дешёвая в обслуживании. надежная.

Большой расход бензина. угол разворота велик.

Отзыв

Продал с пробегом 82000, в целом машиной доволен. Была в максимальной комплектации. Ксенон слабоват по сравнению с Volvo S60 и LC200. Не буду писать про комплектацию, было практически все. Кроме навигации. Но на дорестаил не шли они с навигацией. По внешнему виду каждому свое. Мне лично конечно бмв 5 нравится больше или ешка. Но за свои деньги выглядит отлично. За 80 000 км. поменял лампочку 3000 р. Поменял подшипник в генераторе 5000 р, гудел больно громко двигатель, после замены тишина и самое неприятное это загудел ГУР. Замена 26000. Остальное все демократично, фильтра дешевые, колодки 4000 за комплект (перед и зад). Больше, кроме ТО ничего не делал. Подвеска комфортная. Двигатель туповат. Разгон медленно, но уверенно, но я не чувствовал дискомфорта. На обгон шла хорошо. Опять таки, крузак 200 лучше, но машина совсем иная. Сравниваю с вольво и крузаком, так как у отца крузак. Двигатель так же прожорлив по городу, по пробкам 13-14 литров. По трассе при скорости 140-160 11-12 литров. Но идет комфортно. Вольво по шумке показалось шумнее. Коробка в принципе неплохая, но иногда чувствовались рывки при переключении. по габбаритам большая, в салоне места много, я с ростом 190 см, За мной люди садились с комфортом и не касались моего кресла ногами. Багажник огромен, но немного туповат, В том плане, что низкий и глубокий. порой чтобы достать бутылку незамерзайки в глубине пачкал штаны о бампер. Вроде все... Строго не судите, первый отзыв P.S. теперь выбираю либо Venza либо GLK