Отзыв о Ford Focus 2011

2000 (см3) Объем двигателя

Маленький, проворный, мало тратит, если в пробки не попадать. Много всяких штучек, блютуз, айпод и тд. Освещение внутри салона хорошее.

Крайне тесно тем, кто сзади сидит. Если водитель высокий, то пассажир сзади него потеряет свои ноги, пока доедет.Фирменный брак с роботом. Фары плохо светят. "Иммунитета" нет.... Стоило ездить без защиты двигателя, как сразу начались проблемы с электроникой.

Отзыв

Купил в 2012 году FF3 хэтчбек, машине было 7 месяцев. До меня был хозяин, который конкретно измучил бедную машину... Но вряд ли это служило причиной тому, что постоянно дергало машину, когда во время пробок часто тормозил и газовал. Каждые 2 недели у меня лампа ближнего света горела, Барахлила электроника. После того, как заводская тканевая "защита" двигателя упала, и из-за дождей в капот проникала вода, у меня электроника начала подводить. Иногда заводил машину, а на приборе пишет6 "парковочный пилот неисправен", и машина тупо не заводилась. Не знаю, мне ли попалась такая машина, или у всех так, но я рекомендую рассмотреть другие альтернативы.