4 отзыва о Fiat Tipo 1992 года

1. Электроника
3.6 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Цена
Среднее впечатление Верннее я хочу не оставить отзыв о данной машине а наоборот, поинтересоваться о проблемах связанных с данным автомобилем. Возможно у кого из читателей возникали такие ситуаци (проблемы). Вот одна из них которая меня сейчас волнует: при работе когда машина (на холодную) когда двигатель еще не прогрет до рабочей температуры, она глохнет сама по себе, т.е заводится нормально, но когда двигатель прогревается до 80-90 градусов - глохнет, потом через некаторое время заводится как ни в чем не бывало, и такая картина повторяется изо дня в день, через раз.
Людмила13 мая 2010

- недороговизна - комфорт - управляемость - мощность
- ходовая не для нас - электроника нежная
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Был выбор большой. Но перед покупкой смотрю немного вперед и сравниваю стоимость ремонта. Удивлен. Во-первых, дешевле. Во-вторых, на Фиаты не делают подделки в Китае и Польше и поэтому все запчасти лицензированые.О самом авто могу сказать только хорошее. До этого имел и Мерса и БМВ, но по юркости и управляемости предпочтение отдам Фиату. У меня рост 187 и сзади с комфортом легко может сидеть такой же, а если сложить половинку заднего сидения, то можно еще и что-нибудь большое положить. А если поставить газовые амортизаторы и накачать колеса кислородом то можно опасаться уснуть за рулем при езде по полю. Фиат, но повыше моделью и годом.
Валера06 февраля 2009

4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
Мало родных запчастей по разумной цене, спасает то, что можно поставить запчасти отечественный производителей
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Среднескоросной легкоуправляемый вседорожник При росте 196 см. очень удобно в нём располагаться, за счёт настройки сидения и рулевой колонки Достаточно экономичный по расходу топлива, вместительный и грузоподьёмный Достаточно хорош для поездок на отдых и как "рабочая лошадка" Кузовом похож на третий гольф, но есть не большие отличия
Дмитрий Киреев26 мая 2008

3.8 Хорошо
Это иномарка и она гараздо комфортнее чем наши жигули, а обслуживание в такую же цену как и на нашу 9-ку, по карману не бьет. Оцинкованый кузов в таком возрасте очень хорошо сохранился. Машина приемистая.
С возрастом в автомобиле шумотзоляция теряет свои свойства - сказывается на комфорте. Авто легкое на трассе не много кидает от фур которые проносятся мимо.
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Хороший автомобиль, за год управления авто проблем с ним вообще никаких не было, я очень доволен машиной. Если не гнаться за скоростью, то такой автомобиль очень удобен в управлении, особенно в городе (хороши модели с гидроусилителем руля), я не пожалел о покупке, конечно на вкус и цвет товарища нет...
12 апреля 2008

Отзывы о Фиат Типо по годам