Отзыв о Fiat Stilo 2001

3000 (см3) Объем двигателя

найди 6 секундный автомобиль за 350 тыр. с комфортом бизнес класса. 90 градусов на 90 км/ч.

на спортивной подвеске дорожный просвет практически отсутствует. отсутствие в Краснодаре нормального сервиса.

Отзыв

Был у меня стило 1,6 2001 года (мой на нем пробег 110 000) все нравилось, только электрика подглючивала (не глобально) стоимость владения приемлемая сравнимая с Вазом! комфорта на порядок больше. Причиной продажи стала мешалка (механика) жена хотела автомат, а мне на работе служебный таз дали. Подвернулся Стило на роботе в целом в идеале взял. едет хорошо за полтора года мы совместно накатали 40 тыс. жена по городу я как придется хочется иногда поездить быстро. При скорости больше 200 км/ч начинает поджирать масло - сказали это у них болезнь, до 230 набирает уверенно продут он был еще в Италии. за 40 тыс поменял 1- термостат -1600, ремень грм - 600, комплект роликов -2500, три катушки -3600. ВСЕ! машина 2001 года едет как надо робот туповат до 6000 об, потом он как мне кажется начинает втыкать с недовыжимом, по крайней мере переключения происходят быстрее чем на низких оборотах. жена довольна в потоке едет спокойно куда надо залетает без усилий и переключений. Отсутствие турбины скорее плюс 192 хомяков хватает, а расход летом с климатом и умеренным стартом 11-12 литров. Салон радует как и прежде даже на спортивной подвеске 800 км без перерыва не вызывают ни каких неудобств. Один из недостатков который заставляет выставить ее на продажу три двери с двумя детьми не удобно нужно четыре или пять. Будут деньги на третью машину не продам.