5 отзывов о Fiat Siena 2005 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
217 тыс.км 6 л / 100 км
  • 5 Цена
Кращої за SIENA в цьому ціновому діапазоні не існує — ІМХО. Вразила мене ця машина простотою і надійністю бразилійської збірки... економна, надійна, висока, великий багажник. Відкатав 9 років, шкода продавати. Їх до речі в Україну привезли лише близько 500 шт, в порівнянні з турецькою Albea це небо і земля.
Ігор02 ноября 2020

4.6 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
  • 4 Цена
Отличный экономный автомобиль, достаточно резвый для города. Вместительный багажник.
Виктор28 апреля 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
  • 4 Цена
Как для меня, так минус один, если водитель высокий, зади пассажиру мало места.
Руслан18 июля 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
качество материалов, шумоизоляция
220 тыс.км 6 л / 100 км
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Машина хоть и редкая на Украинских дорогах, но как раз и для них очень хорошо подходит, имеет высокий клиренс и хорошую, надежную подвеску! (в нас больше встречаются Fiat Albea, но дизайн Сиены симпатичней+мотор 1.25 16клп. вместо 1.4 8клп) В обслуживании недорогая, и сама по себе неприхотливая. Средний расход 8-8.5 л.газа (зимой до 9). Мягкая подвеска, в целом, машина комфортная! На свои 1.25 (82л.с) едет очень неплохо! При этом, моторы итальянцы делают хорошо! машина оцинкованная, правда мне досталась со следами коррозии.. пороги, арки, в моторном отсеке..( Fiat siena-машина экономная по расходу, недорогая в обслуживании, при этом с высоким клиренсом, вместительным багажником 520л, приятной, мягкой подвеской и хорошим дизайном
Ник14 января 2019

4.5 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, цена
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Очень хороший автомобиль в плане соотношения цена-качество. Надежная, непробиваемая подвеска и большой дорожный просвет, защита картера, закрытые пластиком порожки и колесные арки, оцинкованный кузов- то что нужно для наших условий эксплуатации. Борт. комп., стеклоподъемники, багажник 500 л. Экономичный мотор 80 сил объм 1,3 16 клапанный очень резвый и тяговитый. Лето - 7.1-7.9 л на сотню(что по компу, что и если пересчитать заправленный бензин на пробег), 8.2-8.7 зимой по городу. Просторный, как для Б класса салон, высокая посадка и хороший обзор.Единственное- у всех фиатов длинноходное сцепление. Но, к этому быстро привыкаешь, и трогаешься почти с холостых. Вообщем очень хороший автомобильчик. Я доволен на все сто %.
Nikolay30 сентября 2008

Отзывы о Фиат Сиена по годам